Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Можно так весело напиться, что потом будет нечего детям рассказать. Главная причина - ты просто ничего не вспомнишь

Пятница - самое время вспомнить о том, как можно повеселиться. Один из лучших вариантов - игры, во время которых можно не только развлечься, но и напиться. MPORT расскажет тебе о них.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Напиться-обыграться: ТОП-5 игр под пьяную руку

Пивной час

Пивной час - игра, в которой существует только одно правило: пить каждую минуту по шоту пива (50 граммов). Для этой забавы не обязательно вести светские беседы, так как постоянно придется прерываться. За 60 минут игры на твоем счету будет уже три литра спиртного. Ты - крепкий парень? Можешь продолжать или изначально увеличить дозировку.

Монополия

А почему бы не сыграть в монополию? Это увлекательная игра, которая требует аналитического мышления, знания стратегии и экономики. Но чтобы она не была столь серьезной, замените деньги на рюмки с алкоголем. Результат: победителям чем дальше, тем сложнее будет вести свой виртуальный бизнес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Спиртное за копейки: как дешево напиться в баре

Кости

Для этой игры понадобится четыре участника, четыре кубика и много алкоголя. Выбери себе пару, наполни стаканы спиртным, садитесь напротив соперников и бросайте кости. У кого выпало меньшее число - тот и пьет. Рекомендуем наполнять посуду не самым крепким спиртным, иначе вечер закончится быстрее ожидаемого.

Пинг-понг

Любишь настольный теннис? Поставь на столе вместо сетки много бокалов с пивом и разыграй партию-вторую. Правила такие же, как и в обычном пинг-понге. Единственный нюанс - какой бокал зацепил шариком, тот и пьешь до самого дна.

Игры столов: ТОП-10 мужских способов напиться

Игры столов: ТОП-10 мужских способов напиться

likecool.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как бросают пить в Украине: 10 вариантов

Монетка

Разменные деньги тоже могут веселить. Соберитесь близкой компанией (важно, чтобы присутствовали дамы), бросайте монетку по очереди и угадывайте, выпадет орел или решка. Проигравший либо пьет, либо снимает с себя одну деталь одежды. Как ни крути, в этом соревновании каждый что-то выиграет.

Стакан

Еще одна игра с монетками - "стакан". Клади четвертак (25 копеек) на стол, неподалеку от него поставь пустой стакан. Сбрасывайте по очереди монетку в посуду прямо со стола. Кто не попадает - тот пьет. Важно: не переборщи с дозировкой алкоголя, иначе игра очень быстро закончится. Лучшее спиртное для "стакана" - пиво.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бородатое пиво: коварные тайны о любимом напитке

Карточки

Возьми несколько чистых карточек (нарежь их с картона или воспользуйся колодой ненужных карт) и подпиши каждую из них. Это должны быть либо коварные вопросы личного характера, либо краткие указания формата "рюмка", "2 рюмки", "3 рюмки" и так далее. Собери эту колоду на столе и по очереди вытягивайте карточки. Тот, кто отказывается отвечать на вопрос, пьет штрафной - двойную дозу последней карты.

Бутылочка

Можно не вытягивать карты, а крутить пустую бутылку. Тогда придется полагаться не только на удачу, а и ловкость рук. А еще легендарная игра может привнести интим в вашу вечернюю забаву, если напишешь на одной из карточек "стриптиз".

Игры столов: ТОП-10 мужских способов напиться

Игры столов: ТОП-10 мужских способов напиться

wardom.org

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Игра в бутылочку: как соблазнить девушку в баре

Дурак

Картежные игры - еще одно азартное решение повеселиться в пятницу. Главное условие - победитель указывает проигравшему, что пить. Заранее договоритесь о разовой норме спиртного, иначе каждая следующая партия будет увеличивать литраж. Самая простая и доступная игра - в дурака.

Эдвард Руки-бокалы

Любишь дурачиться? Тогда следующая игра придумана для тебя. Соберитесь веселой компанией и примотайте скотчем к каждой ладошке участника по бокалу. Затем наливайте друг другу пиво и пейте его. Самое забавное начнется тогда, когда кому-то захочется в туалет. Главное условие - не отклеивать бокалы до конца вечера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мастер-класс: выпей бокал пива за 1 секунду!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK