Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

С помощью спорта можно не только прославиться, но но и попасть в Книгу Рекордов Гиннесса. Не хватает идей? Смотри, как это уже сделали другие

Все мужчины – по-своему рекордсмены: кто выжимает сотни килограммов веса, кто пробегает десятки километров. А некоторые парни решили прославиться абсолютно иными спортивными достижениями. Мы расскажем и покажем, как они это сделали.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мировой ирокез: как бить рекорды стрижкой

Кирпичи

Ломать кирпичи руками – искусство, которое уже переросло в спорт. Сегодня существует даже Всемирная Ассоциация Скорости Удара. Организация имеет свои стандарты, согласно которым выбирает самых быстрых бойцов с самыми крепкими кулакам. Один из них – американец Кевин Тейлор. Мужчина умудрился разломать 584 кирпича за 57 секунд.

Бассейн

С помощью бассейна тоже можно стать знаменитым. Умельцы научились прыгать в них с нереальных высот. Например, американец Даррен Тейлор - мужчина не побоялся прыгнуть с 11-метрового трамплина. Мало того, глубина чудо-водоема, принимающего гостя, не превышала 50 сантиметров. Мы не знаем, как смельчаку удалось это проделать. Собственно, для редакции MPORT остается загадкой, как вообще с такой высоты можно попасть в такой бассейн?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Убойный прыжок в бассейн

Бег на четырех

Япония – страна чудес. Местные жители бегают на четырех. Мало того, им удается делать это быстрее всех. Кеничи Ито доказал всему миру свои скоростные способности, преодолев стометровку за 17,47 секунд. Как бы смешно не звучало, но это мировой рекорд, который до сих пор никто так и не побил.

Бадминтон

Все мы хотя бы раз в жизни играли в бадминтон и понимаем, что это за игра. Но далеко не каждый знает, что можно размахивать ракеткой со скоростью 330 км/ч. Это доказал китайский спортсмен Фу Хиафенг, превратив волан в пластиковую спортивную пулю.

Глупый спорт: самые странные рекорды мира

Глупый спорт: самые странные рекорды мира

libertatea.ro

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 сексуальных рекордов планеты

Лыжи

Самым скоростным лыжником признан итальянец Симоне Орегоне. В 2006 году спортсмен смог разогнаться до скорости 251 км/ч. Даже парашютисты, которым повезло выпасть из самолета с нераскрытым парашютом, летят вниз со скоростью 220 км/ч. Браво, Симоне, браво!

Глупый спорт: самые странные рекорды мира

Глупый спорт: самые странные рекорды мира

zandona.net

Подводная статика

Мериться силой давно уже не в моде. Поэтому сегодня любители неординарных соревнований решили проверить, у кого больше размер легких. Помогло им статичное погружение под воду. Все закончилось победой сербского дайвера Бранко Петровича – герой смог продержаться без воздуха целых 12 минут, 11 секунд.

Глупый спорт: самые странные рекорды мира

Глупый спорт: самые странные рекорды мира

steirerski.at

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Безопасный дайвинг: 10 законов под водой

Триатлон

Одним из самых ярких мазохистов планеты признан американский спортсмен Кристофер Бергланд. Парень трижды побеждал в самом длинном в мире триатлоне. Еще он умудрился попасть в книгу рекордов Гиннеса, пробежав за 24 часа почти 253 километра.

Глупый спорт: самые странные рекорды мира

Глупый спорт: самые странные рекорды мира

kilometrolanzado.net

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Профи-спорт безопасен для здоровья

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK