Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Отмечая День Бортпроводника, мы не могли обойти вниманием сексапильных стюардесс: тем более, им есть, что нам рассказать. И показать

12 июля - всемирный день бортпроводника. Мужской онлайн-журнал MPORT не может не вспомнить о самых очаровательных бортпроводницах - стюардессах, которые всегда радуют тебя вниманием и очаровательными улыбками. Или же надменной серьезностью, не умаляющей сексуальность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как летают в Боливии: голые стюардессы

Но частенько стюардессы во время исполнения служебных обязанностей совершают совсем дикие поступки. MPORT знает о некоторых из них. Мы надеемся, это поможет тебе сделать правильный выбор своей авиакомпании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названы самые сексуальные стюардессы

Топлес-приветствие

Одна из новоиспеченных компаний во Вьетнаме решила порадовать своих первых клиентов. В результате стюардессы обслуживали пассажиров исключительно в бикини. Как потом прояснилось, это были далеко не стюардессы, а модели. Но клиенты, особенно мужчины, явно были бы еще довольнее, если бы их такой персонал авиалайнера не просто обслуживал. Смотри видео.

Танцы в воздухе

Один из крупнейших авиа перевозчиков Филиппин тоже решил приятно удивить клиентов. Пассажиры остались довольны танцами стюардесс, хотя им явно более приятно было бы, если перед ними плясали сама Леди Гага и Кэти Перри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Осторожно: в небе голые стюардессы!

Двигай телом

MPORT знает: стюарды тоже умеют отжигать. Хоть название и страна происхождения этого героя не установлены, но мы полагаем: это неподалеку от Голландии.

Горячий персонал

Россия умеет не только ругаться матом и пить водку. Один из авиа-перевозчиков этой великой страны решил отличиться и сделал очень интересное промо-видео для своей компании. Мы уверены: после просмотра этой рекламы ты захочешь воспользоваться услугами таких стюардесс.

Рэп

Пилоты тоже не пасуют. Смотри видео и слушай крутую читку одного из главных среди экипажа самолета.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дорогие девочки дешевых авиалиний

Playboy

Как-то одна из мексиканских авиакомпаний оказалась на грани банкротства. Выход был один: нужно искать инвесторов, но как их привлечь? Руководство Mexicana Airlines не растерялось и раздели своих стюардесс для обложки Playboy. О результате ты догадываешься.

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

theaviationwriter.com

Драка

Авиакомпания Pinnacle Airlines имеет один забавный прецедент. В 2010 году один из рейсов был отменен. Официальная причина: одному из пассажиров стало плохо. Но MPORT знает, что все происходило совсем иначе. Две стюардессы что-то не поделили и просто подрались в салоне самолета прямо перед вылетом. Итог: барышень отстранили от службы и начали расследование, а пассажирам пришлось искать альтернативный пути полета. Интересно, это девочки из-за мальчиков так сцепились?

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

muslimhype.com

Голый календарь

Nok Air шокировала весь Таиланд своими фривольными нравами и неуважением к женщинам, выпустив календарь в полуобнаженными моделями. Девочки позировали для местного журнала Maxim возле самолетов. Хоть в Таиланде это и считается серьезным нарушением норм морали, но мы уверены: каждый из парней с удовольствием обзавелся бы таким календарем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: «Транспортный» секс: самолетом, поездом, машиной…

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

abcnews.go.com

Пьяные заигрывания

Несмотря на громкий имидж, компания British Airways тоже имеет пятна в своей истории. Одно из них - рейс из сообщением Лондон-Вашингтон, во время которого две стюардессы напились и устроили балаган прямо в салоне самолета. Барышни шумели, щупали друг друга за интимные места и не давали пассажирам покоя. История умалчивает дальнейшую судьбу стюардесс, но администрации явно пришлось извиняться.

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

uk.anygator.com

Миллиардер

Известный британский миллиардер Ричард Брэнсон тоже решил попробовать себя в роли стюардессы. Парень проспорил пари товарищу и конкуренту, в результате чего пришлось обслуживать пассажиров авиалайнеров в качестве стюардессы. Но Брэнсон не просто не растерялся, а даже побрил ноги и одел коротенькую юбку. На выходе получилась бы милая стюардесса, если бы не борода.

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

День Стюардессы: ТОП курьезов бортпроводниц

twylah.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Высокий полет: как падать с вертолета

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK