Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если б было море пива - я б дельфином стал красивым

DrugAbuse.com провел интересный анализ 3,5 миллиона публикаций в социальной сети Instagram, которые были выложены в публичный доступ в период с 1 января 2017 по 31 марта 2018 года. Выяснилось, что американские пользователи соцсети чаще всего фотографируют пиво. Исследователями были отфильтрованы посты с хештегами #champagne #cocktail #whiskey #vodka #wine #beer с местом локации в США и произведен любопытный анализ полученных данных.

Читай также: 100 причин, почему пиво лучше женщин

Результаты стали неожиданностью. В частности, постов посвященных пиву насчитали 1,6 миллиона, а о вине - 1,1 миллиона. Другие алкогольные напитки, как оказалось, менее популярны. О коктейлях насчитали лишь 249 тысяч постов, о шампанском - 276 тысяч. Вино менее популярное чем пиво в 48 из 50 штатов. Удивительно, но даже в Калифорнии, где сконцентрировано основное производство вина в США преобладало именно пиво.

Не вписались в общую статистику лишь штаты Канзас и Миссисипи, а также округ Колумбия (не входит ни в один из штатов). А больше всего постили о пиве в штате Вермонт и на Аляске. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK