Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Иногда не только мужчины "охотятся" на женщин, но и наоборот. Узнай, с помощью какой выпивки они это делают

Недавно мы писали о том, как можно сразить девушку всего одним коктейлем. А сегодня наша редакция решила продолжить эту тему. И мы расскажем о хитрых коктейлях, с которыми девушки не первой красоты смогут тебя напоить в два счета. И затащить туда, откуда тебе уже не выбраться...

Martinez - джин, красный вермут, ликер мараскино, биттер

Читай также: Алкогольные коктейли: где дешевле выпить

Впервые его приготовил отец американской миксологии отец Джерри Томас. Дело было в 1887 году. Напиток сделали для путешественника, направляющегося в город золотоискателей Мартинес. Мы не знаем, удалось ли последнему отыскать желаемое. И вообще, смог ли он встать из-за стола. Но почему-то нашей редакции кажется: после парочки Martinez ты если и сможешь идти, то только под руководством той, которая угостила тебя этим коктейлем.

Bijou - джин, красный вермут, ликер шартрез

Этот алкогольный коктейль даже самого стойкого мужчину тоже быстро "приведет в чувства". Не даром же в состав спиртного входит джин.

Aviation - джин, ликер мараскино, лимон, фиалковый ликер

Читай также: Готовим коктейль: ТОП-5 главных правил

Этот коктейль придуман в честь первого полета человека на самолете. Поэтому он небесного цвета. А еще это шикарный повод выпить за те ощущения, которые в небе испытывают пилоты. Второй-третий бокал - и ты сам все поймешь.

Vesper - джин, водка, Lillet Blanc

Этим коктейлем, говорят, упивался сам Джеймс Бонд. После такого грех не отблагодарить девушку, которая таки разбирается в мужском спиртном и знает: ты любишь суровую выпивку, а не "Мартини бьянко" через трубочку.

French 75 - шампанское, джин, сахар и лимон

Читай также: Не хлебай - убьет! ТОП-8 опасных коктейлей

Так называется одна из французских 75-миллиметровых полевых пушек времен Первой мировой. А еще напиток, как и военное орудие, рубит по полной. Все благодаря опасной его композиции: шампанское с джином - микс более, чем просто ядерный коварный.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK