Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Холодильник - место, в котором можно хранить не только пиво да мясо, но и продукты, которые хорошо повлияют на твою фигуру

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Продукты питания: ТОП-16 самых универсальных

Греческий йогурт

Греческий йогурт - продукт для худеющих. И холодильник для него - лучшая среда для хранения. Ученые из Университета Теннесси доказали: с ним у тебя на 22% больше шансов стать стройнее. 170 граммов йогурта содержит столько же протеина, сколько и куриная грудинка. Употребляй продукт с медом и ягодами, чтобы насыщать организм витаминами, антиоксидантами и прочими полезными веществами.

Морковка

Не новость, что к 15 часам тебе хочется пожевать пирожное или печеньки вместо овощей. Но не глупи: если под рукой окажется, например, морковка - будешь питаться здоровее и выглядеть стройнее. Почему бы не хранить ее в холодильнике на работе?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 лучших продуктов для чистки организма

Холодный зеленый чай

Британский диетолог Май Рассел уверенно заявляет:

"Зеленый чай борется с сердчено-сосудистыми заболеваниями и раком. Также он помогает быстро похудеть, содержит массу антиоксидантов, кофеин и L-теанин. Последние 2 вещества улучшают работу головного мозга".

От себя добавим: чем прохладнее он, тем приятнее пьется. Холодильник - лучшее место для хранения.

Миндаль

Миндаль - это ненасыщенные жиры, протеин и клетчатка. Ученые из Университета Лома Линда уверены: те, кто едят эти орехи, на 46% имеют меньше шансов растолстеть. Единственный нюанс: продукт нужно тщательно пережевывать. Ученые из Университета Пердью доказали: так еще лучше усваиваются омега-3-жирные кислоты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Миндаль – лучший друг потенции

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK