Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Некоторые коктейли не хуже виски, рома или водки: они бывают настолько крепки, что могут свалить с ног даже Чака Норриса. Почему бы не выпить такой в честь Дня святого Валентина?

День Влюбленных, и без капли спиртного? Только не в твоем случае. Но настоятельно рекомендуем пить настоящие мужские коктейли. А если хочешь выглядеть гламурным парнем и вписываться в формат вечеринки, можно побаловаться и выпивкой помягче. Главное — знать, какой именно.

Читай также: Идеи на 14 февраля: десятка правильных коктейлей

Гламурной выпивки в барах — хоть отбавляй. Но учти — она слащава и коварна: хорошо пьется и рубит не по-детски. За счет ее волшебный праздничный вечер и превращается в адское утро, переполненное головной болью, тошнотой, “вертолетами“, ненавистью ко всем влюбленным и Дню святого Валентина в целом. Дабы избежать такой судьбы, пей с умом, не мешай много. И вообще балуйся одним из следующих напитков.

Читай также: ТОП-3 самых отвратных возбуждающих коктейлей

Не понравился ни один из коктейлей? Тогда выпей чего-нибудь покрепче и убедительнее. Например, один из следующих убойных шотов:

После таких коктейлей не грех и взглянуть на красивых женщин. Тем более, что некоторые из них спешат поздравить тебя с Днем святого Валентина.

  • В главной роли — ангелочки VS

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK