Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тебе не выжить в этом суровом мире, если не пополнишь запасы холодильника следующим списком вкусных и полезных продуктов

Молоко

Молоко это первая пища, которую получает человек, и, наверное, самая полезная. В молоке содержатся столь необходимые белок и жир, поэтому выработай привычку выпивать в день пару стаканов молока. Помни, что молоко способствует образованию слизи в желудке и кишечнике, что уберегает их стенки от едкого желудочного сока. Язвы и прочие неприятности бывают только у людей, которые не пьют достаточно молока. Кстати, тот факт, что с возрастом люди перестают переваривать молоко – миф. Это лишь дело привычки (не касается парней с непереносимостью лактозы).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стакан молока сделает тебя здоровым

Яйца

Как и молоко, яйца являются отличным источником животного бела и жира. Кроме того что яйца полезны, их еще очень легко готовить: всмятку, в мешочек, пашот – это только несколько вариантов, которые сразу приходят на ум.

Must have: без каких продуктов тебе не обойтись

Must have: без каких продуктов тебе не обойтись

hdwallpappers.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не жарим, а варим: готовим яйца-пашот

Вода

Как говорил Марк Твен, непьющие люди не знают, какой вкусной бывает вода. Мы надеемся, что ты не злоупотребляешь спиртными напитками и пьешь хотя бы 2 литра чистой воды в сутки. Еще врачи рекомендуют выпивать кружку воды сразу после пробуждения, чтобы «запустить» организм. Стоит помнить, что вода является лучшим сорбентом и помогает выводить токсины из организма. Поэтому налегай на воду не только с похмелья, но и во время простуды.

Мясо

Мы рекомендуем держать в холодильнике говядину, куриные крылья, бедра и филе. Этого нехитрого набора хватит, чтобы приготовить сочный стейк, котлеты, отбивные, крылышки «Баффало» и много других вкусных блюд. Из куриных бедер можно вырезать кость – тогда они быстрее приготовятся и будут еще вкуснее, а соседская дворняга обрадуется свежим косточкам.

Must have: без каких продуктов тебе не обойтись

Must have: без каких продуктов тебе не обойтись

hdwallpappers.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чтобы плоть была впрок: сколько нужно мяса

Фрукты и овощи

Разнообразить рацион помогут фрукты и овощи, которые также должны быть в холодильнике. В большинстве своем они являются источниками витаминов и микроэлементов. Кроме того, любое мясо будет вкуснее, если к нему подать овощи.

Пиво

Конечно, ты и без наших советов поставить в холодильник несколько банок любимого пива. Но, на всякий случай, мы решили напомнить, что чрезмерное употребление пива вредит твоему здоровью, а вот употребление пива в умеренных количествах (допустим, 1-2 банки  вечером для мужика весом 75 кг) – полезно. Пиво обладает мочегонным эффектом (заставляет почки работать), полезно для кожи и волос, и, конечно, способно сгладить любой вечер.

Must have: без каких продуктов тебе не обойтись

Must have: без каких продуктов тебе не обойтись

hdwallpappers.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какое пиво подойдет к мясу: 10 лучших сортов

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK