Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Какая мужская еда популярна в Украине? Это национальные блюда, готовые просто порвать в клочья твой голод — и MPort такие знает.

Британский ежедневник DailyMail узнал, какую еду ненавидят британцы. Хотя то, о чем он написал, собственно, и нас не особо приводит в восторг. Устрицы, печень и анчоусы – пускай сами едят. Такими деликатесами украинского мужика не то, что не накормить. Наоборот – разыграть  хищный аппетит у разъяренного льва!

Читай также: Пропускаете завтрак - спортивных результатов не достигнете: исследование

Разные мужики любят разные блюда. О вкусах спорят. Но абсолютно все мужики любят вкусно поесть. И чем больше, тем лучше. Женщины часто этим пользуются. Согласись, это не может не радовать: тебя и любят, и кормят. А значит, и хотят.

Какие блюда украинской кухни больше всего любят наши парни? Мужской онлайн-журнал MPORT отследил самые популярные. Итак, вот она - кухня, которая удовлетворит твои хищные аппетиты.

1 - Борщ

Эксперты Ассоциации “Украинский клуб аграрного бизнеса“ подсчитали, что за год население страны съедает 500 миллионов литров народного варева. Дружище, от корней не отвертеться.

Смотри, как приготовить настоящий традиционный украинский борщ:

2 - Сало с чесноком

Экзотика по-украински. Далеко не каждому она по вкусу. И зря: 100 граммов сала тебя могут накормить на полдня вперед.

Интересный факт: ходит слух, что во времена президентства Виктора Ющенко американская компания Westinghouse поставляла на украинские АЭС ядерное топливо. В знак благодарности президент дарил спонсорам сало!

3 - Колбаса домашняя

Печаль: такие нынче - редкость. Все из-за сложного рецепта приготовления. Но если у тебя есть хозяйка, которая может побаловать таким деликатесом – считай себя везунчиком.

Кухня Украины: 10 блюд мужчины-патриота

Кухня Украины: 10 блюд мужчины-патриота

shutterstock.com

4 - Холодец

Читай также: Еды надо больше, а диет - меньше

Помни: легкая, но жирная еда – хорошая затравка перед тренировкой. Жиры способствуют стойкости мышц перед длительной нагрузкой. Что же, как не холодец, - одно из самых жирных и любимых блюд украинской кухни.

5 - Оливье

Без комментариев. Праздник – не праздник, если нет оливье. А еще лучше – тазик оливье. Да и не нам тебе напоминать, этот салат – отличная подушка. Вспомни, сколько раз ты в нем засыпал?

Кухня Украины: 10 блюд мужчины-патриота

Кухня Украины: 10 блюд мужчины-патриота

walldigger.com

6 - Вареники с капустой

Капуста – необходимое блюдо для барышень, точнее для некоторых частей их тела. Хорошо, что у украинок с этим проблем нет. А вот в Краснодаре (Россия) дела похуже обстоят. Поэтому местные любители женской груди приготовили самый большой в мире вареник. Лакомство весит 90 кг 450 гр. Жаль, мужики немного просчитались, сделав вареник из картошки.

Кухня Украины: 10 блюд мужчины-патриота

Кухня Украины: 10 блюд мужчины-патриота

samogo.net

7 - Драники

Читай также: Наесться и не потолстеть: секрет раскрыт

Это блюдо мы стянули у белорусов. И ничего страшного: в Украине оно отлично прижилось. И не только в национальном меню. Коростень (Житомирская область) ежегодно проводит целый фестиваль, посвященный дерунам. Там можно чуть ли не бесплатно натрескаться такого лакомства. А бесплатно – и уксус сладкий.

8 - Пампушки

Тот же хлеб, только по-украински. Отличительной чертой является универсальность пампушек. Есть можно с любым блюдом. Наш козак очень любит пампушки. Наш козак предпочитает пампушки к борщу. Наш козак так любит пампушки, что не боится есть их с чесноком. Даже перед свиданием с барышней.

9 - Налистники с творогом в сметане

MPORT откроет секрет. Жарь их на сухой сковородке. Растительное масло добавляй в само тесто. Ну и куда же без сметаны. Народная классика жанра для сладкоежек.

10 - Горилка

Читай также: Пять способов приготовить здоровый завтрак

Без комментариев. Хотя, MPORT’у всегда есть, что сказать. Знаешь ли ты, что литр самогона весит 953 грамма? Также, что это очень калорийный продукт (253 ккал на 100 граммов)? Говорят, водка вызывает зависимость. А то мы не знаем?! Она не согревает в холода и имеет свой срок хранения (1 год). А самое главное – 50 грамм горилки обостряют умственные способности уже через полчаса после приема! Мужики, теперь мы знаем, с чего начинать каждое утро!

Кухня Украины: 10 блюд мужчины-патриота

Кухня Украины: 10 блюд мужчины-патриота

shutterstock.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK