Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не поймешь, почему вы стали часто ссориться? Да просто спать надо правильно, считает мужской онлайн-журнал M PORT

Влияние сна, точнее, его недостатка на отношения между мужчиной и женщиной недавно изучали ученые в Калифорнийском университете в Беркли (США). Главный вывод данного исследования – бессонница чревата ухудшение взаимопонимания в супружеской паре и вообще разрывом нормальных отношений.

Для проверки своей гипотезы медики протестировали 60 семейных пар; возраст участников колебался от 18 до 56 лет. Добровольцы в своих дневниках должны были рассказать – откровенно, разумеется – как, по их мнению, время и качество ночного отдыха влияет на восприятие их второй половины. Эксперты выяснили, в частности, что плохой сон способен сделать нормальных людей несносными эгоистами, а чувственные связи между сексуальными партнерами - хуже некуда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сонные девушки – лучшие жены

По мнению исследователей, плохо спящий человек, сон которого то и дело прерывается, рядом с партнером, погруженным в глубокий здоровый сон, нередко заставляет первого ощущать себя ущербным и менее любимым своей второй половиной. Кроме того, человек с нарушениями сна, постоянно переворачивающийся в общей постели, может чувствовать угрызения совести за то, что мешал супругу своей бессонницей.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK