Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты стесняешься окружающих тебя людей? Немедленно отправляйся на обследование к кардиологу, требуют ученые из США

Американские ученые из чикагского Северо-Западного университета обнаружили тесную связь между робостью и стеснительностью, с одной стороны, и опасными сердечно-сосудистыми недугами, с другой. Чтобы сделать этот неутешительный вывод, в учебном заведении проводили исследования целых 30 лет!

В частности, было установлено, что чересчур застенчивые мужчины очень рискуют скоропостижно умереть от сердечного приступа. При этом у самых робких из них вероятность стать жертвой инфаркта увеличивается на 50% и более.

Чикагские ученые за этот период пронаблюдали за более чем 2 тысячами добровольных участников экспериментов, больше половины из которых за столь длительное исследование умерли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как заполучить самую страстную девушку

Примечательно, что стеснительность и робость в рейтинге факторов риска для человека существенно опередили такие вредные позиции, как курение, старческий возраст, лишний вес, злоупотребление алкоголем. Так что всем застенчивым мужчинам только и остается посоветовать – бросайте вы это гиблое дело, вырабатывайте в себе активность, самостоятельность и уверенность в себе.

И тогда их, мужчин, не только будут сильнее любить женщины и больше уважать коллеги. Вся жизнь станет больше и интереснее!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK