Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если закусывать правильно и по науке, ты никогда не узнаешь, что такое похмелье и головная боль утром. M PORT уже научился

Мужской онлайн-журнал M PORT узнал отличный способ предотвратить похмелье, уменьшить все и вообще улучшить здоровье в пабе. Нужно просто совмещать определенные напитки с правильной едой – и голова болеть не будет.

Нет – похмелью

Водка – самый простой белый спирт, вызывающий у тебя детоксикацию. А витамин С, содержащийся в лимоне, помогает организму лучше впитывать жидкость, что препятствует похмелью. Закусывай водку вяленой говядиной с лимонным соком: организм получит в три раза больше железа, полезного для здоровья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Три здоровых причины пить пиво

Избавься от лишнего веса

Не влезаешь в прошлогодние шорты? Выпей шампанского! А лучше всего – шампанского без добавления сахара. В нем содержится на 60 калорий меньше, чем в обычном. Закусывать игристое можно креветками: белок замедляет всасывание алкоголя в кровь.

Сильные кости

Темное пиво содержит больше кремния, чем обычное. Это означает – крепкие кости. Только не стоит проверять эффективность на дверях паба. Закусывай пиво сыром Чеддер – это поможет организму поглощать кальций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: От пива не толстеют, а худеют - ученые

Прощай, вздутие живота!

Имбирное пиво содействует выделению желудочной кислоты, которая улучшает пищеварение. Закусывай жареными орешками кешью – имбирь помогает переваривать содержащийся в них кальций, что необходимо для здоровых мышц.

Повышай иммунитет

Сорт винограда Pinot Noir содержит много антиоксидантов, защищающих сердце. Пей вино с оливками - это улучшит кровоток.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK