Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Лето в Украине – не только жаркие деньки на пляже, загорелые женские тела и холодное пиво: для мужчин это время повышенной потливости. И как с этим бороться?

Повышенная потливость - ужасный, но практически обязательный атрибут лета. Когда на улице +35, избавиться от него очень тяжело. Самое неприятное то, что ты потеешь не только в общественном транспорте, но и на работе, и даже на свиданиях.

К счастью, есть несколько способов этого избежать. Следуй советам от M PORT, чтобы оставаться сухим.

Носи майку

Обычная серая майка с V-образным вырезом будет меньше просветляться сквозь светлые летние рубашки, чем белая.

Пользуйся антиперспирантами

Они реагируют на адреналин, вызванный всплесками потливости, пользуйся ими даже перед сном. Тело поглощает ингредиенты этих антиперспирантов, и они не смываются утром в душе. Благодаря этому, ты забудешь о желтых пятнах на рубашке.

Если майки и антиперспиранты не спасают тебя от пота, нужно поговорить с дерматологом. Возможно, у тебя проблемы, которые можно победить с помощью медицины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Потный рефлекс

Спрячь пятна

Если предотвратить пятна не удалось – спеши скрыть последствия. Для начала отправляйся в ванную комнату и снимай рубашку. Протри пятна влажным полотенцем с содержанием спирта. Спирт высушит пятно быстрее. Приложи полотенце с обеих сторон рубашки и крепко сожми – избавься от лишней влаги.

Мужской онлайн-журнал M PORT в этом случае предлагает только позавидовать женщинам, которые потеют в два раза меньше мужчин.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK