Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Счастливые пары, кроме того, что часов не наблюдают, ещё кое-что успевают сделать. Что же?

Приторно-сладкие истории любви, воспетые в классических произведениях, вполне могут оказаться реальностью для вашей пары. Ну, не без исключений, конечно - все время жить в сказке не выйдет. Однако можно завести привычки, которые максимально приблизят к идеалу. 

1. Ложиться спать вместе

Читай также: Испортить отношения с любимой: 8 мужских способов

Спать или заняться ярким сексом - дело абсолютно ваше, никто вам тут не указ. А пары, которые претендуют на звание крепких, как раз-таки обожают засыпать вместе. 

2. Развивать общие интересы

Хорошо, когда у вас есть собственные увлечения, но для пары важно иметь и общие хобби. 

К примеру, отлично подойдут совместные тренировки по танцам, пробежки или даже банальные настольные игры - главное, чтобы вы делали это вместе. 

3. Почаще держаться за руки

Эта минимальная демонстрация чувств важна: она сигнализирует о комфорте внутри пары и укрепляет отношения. 

4. Доверять и прощать

Отношения обычно строятся на доверии, и даже у самых идеальных пар бывают разногласия или ошибки партнёров. Прощать обиды и доверять друг другу - это залог вашего мира в паре. 

5. Фокусироваться на положительном

У вас обоих есть недостатки и во внешности, и в поведении, но стоит направлять свое внимание на все то хорошее, что есть у вас. 

Счастливые и крепкие пары видно издалека

Счастливые и крепкие пары видно издалека

Freepik

6. Обниматься

Утром, перед уходом из дома, в кино, в постели, на кухне - объятия нужны везде, делайте это почаще. Это полезно и для здоровья, и для сближения. 

7. Признаваться в любви каждый день

Простые фразы или изобретательные речи о любви - это поможет изменить ваши отношения до неузнаваемости в лучшую сторону. 

8. Желать спокойной ночи

Психологи советуют не ложиться в постель, не помирившись после ссоры. Но даже если вы не договорили и не выяснили отношения до конца, это не мешает пожелать друг другу сладких снов. 

9. Интересоваться успехами

Даже если у вас тотальная занятость и некогда поговорить, сообщения или телефонный звонок важны. Поинтересоваться тем, как прошла встреча, как самочувствие - знак того, что нас любят и на расстоянии. 

10. Гордиться тем, что вы вместе

Читай также: 6 действий, которые показывают зрелость отношений

Малейшие знаки внимания, невербальные жесты вроде внезапного поцелуя или простого сжатия руки посильнее - все это поднимает настроение и способствует гармоничным отношениям. 

Ну а для укрепления отношений лучше поменьше сидеть в социальных сетях (почему - узнай тут), а насущные проблемы вроде ссоры по пустякам модно и сексом уладить (подробности тут).

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK