Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

На уикенд большинство киевлян отправились в Гостомель - любителями самолетов там было, чем заняться: Авиасвит-2012 представил много сюрпризов

Несмотря на солидные пробки, в субботу и воскресенье киевляне и гости столицы отважно пробирались в Гостомель, к аэропорту Киев-Антонов. Кто на машинах, кто на маршрутках, кто на автобусе. Ведь именно здесь два дня подряд красовались отечественные гиганты - самолеты Ан-225, известный народу как Мрия - самый большой транспортник в мире, Руслан - Ан-124, МиГи, СУ-шки, Л-39 и десятки летных машин, радующих глаза и уши посетителей.

СМОТРИ ТАКЖЕ ПОЛНУЮ ФОТОГАЛЕРЕЮ

Сначала были очереди на автобус от Академгородка, затем громадные толпы, мечтающих попасть внутрь Мрии - и, тем не менее, недовольных авиасалоном Авиасвит-2012 не было.

Были на авиасалоне и системы ПВО:

К слову, внутри самого большого транспортного самолета гостей ждала целая картинная галерея - 500 работ украинских художников. Галерея даже попала в Книгу рекордов Гиннесса, как первая в мире, взлетевшая в небо (днем раньше самолет взлетел на десять километров с уникальной выставкой в «нутре»).

Панорама авиасалона Авиасвит-2012:

В небе над Гостомелем постоянно кто-то взлетал:

Зрителей на авиашоу пришло просто немыслимое количество:

Было что посмотреть не только в небе: наземных экспозиций хватало - маленькие «автожиры» (двухместные гирокоптеры с пропеллером), Яки, самолетики для фермеров, вертолеты и даже целый комплекс ПВО!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Авиасвит-2012: шоу и на небе, и на земле

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK