Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Воскресная ночь на 1 августа 2011 года обернулась для столицы России жуткой трагедией – прогулочный катер Ласточка, пассажиры которого отмечали день рождения, был практически смят проходившей мимо баржей. В результате катер затонул в районе Лужнецкой набережной, а спасти удалось лишь семерых пассажиров – девять человек погибли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Снегопад обвалил крышу стадиона

Как утверждают пассажиры, выжившие в «речной мясорубке», водная прогулка стала следствием празднования дня рождения одного из пассажиров – гражданина Турции Вайза Небзата: прямо на борту Ласточки устроили вечеринку. Управлял катером ее владелец – пятидесятилетний Геннадий Зингер.

В какой-то момент водной прогулки Ласточка вдруг пошла на сближение с проходившей мимо баржей Ока-5: столкновение оказалось в буквальном смысле убийственным. Баржа подмяла катер под себя, и вдавила его в речное дно. Выжило лишь семь человек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Горевший дом рухнул на пожарного

Пока эта семерка находится в шоковом состоянии (да и, к тому же, в изрядном подпитии), а сотрудники правоохранительных органов пытаются разобраться – что же именно произошло на Москве-реке, мужской онлайн-журнал предлагает тебе взглянуть на печальные последствия веселого корпоратива. С единственной целью, естественно: предостеречь от прогулок на воде в нетрезвом состоянии.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK