Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В сети завирусилось видео, где герой "Дюна: Часть вторая" умело пользуется оружием.

Молодой актёр стал известен всего несколько лет назад, но уже успел добавить в свою фильмографию несколько крутых проектов — чего только стоят «Однажды в... Голливуде», «Элвис» и «Дюна: Часть вторая». Судя по видео, для новой роли ему нужно научиться филигранно обращаться с оружием.

Для этого Батлер приехал в Taran Tactical — эти ребята когда-то помогли Киану Ривзу «стать» Джоном Уиком. Кстати, Остин сразу же проявил себя с лучшей стороны — он стал одним из самых быстрых и точных стрелков за всю историю организации, и это учитывая, что актер посетил всего два занятия.

Скриншот YouTube

Вторая «Схватка» основана на одноимённом романе, события которого происходят как до, так и после оригинальной картины. Между прочим, эту книгу написал режиссер Майкл Манн, а чуть позднее издание New York Times признало роман одним из бестселлеров 2022 года.

По слухам, роли в фильме предложены Адаму Драйверу, Ане де Армас и Аль Пачино.

А что же насчёт Батлера? Поговаривают, что он может сыграть Криса Шихерлиса, и на это как минимум намекает внешность Остина — очень уж похож на молодого Вэла Килмера, исполнившего эту роль в оригинале фильма 1995 года.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK