Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ежегодная прибыль от продажи виагры по всему миру составляет больше $506 млн. И это не удивительно – ведь многие современные мужчины все чаще жалуются не на отсутствие привлекательных женщин, а на свое низкое либидо.

Пока ученые создают сложные комбинации из лекарств для лечения этой проблемы, эксперты утверждают: все может быть гораздо проще. Стоит лишь отказаться от нескольких вещей. Таких, например, какие перечислила британская The Daily Mail.

Белый хлеб

Булки и батоны, как и все, что «построено» на рафинированных углеводах, сами по себе снижают сексуальное влечение. В этом уверены в Британской диетологической ассоциации. Дело в том, что белый хлеб слишком быстро высвобождает сахар. Это приводит к энергетическому спаду, и на секс может просто не остаться сил. Плюс сахар поднимает уровень эстрогена, понижая количество мужского гормона тестостерона.

Лекарства от простуды и аллергии

В первом случае, виноваты димедрол и псевдоэфедрин, которые содержатся во многих антипростудных средствах и постепенно выводят мужчин на «тропу» импотенции. Исследование же, проведенное клиникой Кливленд в Огайо, показало: препараты против аллергии также постепенно награждают мужчин проблемами с эякуляцией. Вероятно, потому что влияют на ту часть нервной системы, которая отвечает за возбуждение и оргазм.

Гормональные контрацептивы

Эти «полезные» таблетки напрямую не влияют на мужскую сексуальность. Но из-за того, что они активно снижают женскую, страдают, прежде всего, мужчины. Гормональные контрацептивы обманывают организм наших вожделенных дам, и тот думает, что уже наступила беременность. А значит, необходимость в размножении и сопутствующая ему страстность отпадает.

Обезболивающие

Не все, а те, что работают на кодеине или морфине. Они подавляют активность в гипоталамусе, который контролирует наш гормональный уровень. В частности, в ходе эксперимента, результаты которого были опубликованы в Journal of Clinical Endocrinology and Metabolism, почти 95% мужчин жаловались на снижение сексуальной активности из-за приема подобных средств.

Антидепрессанты

И тут не все, а те, что входят в группу с устрашающим названием «селективные ингибиторы обратного захвата серотонина». Их иногда даже выписывают людям, страдающим от преждевременной эякуляции. А все потому, что эти препараты не только повышают уровень серотонина, улучшающего настроение, но и снижают либидо у большинства принимающих их мужчин.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK