Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Заблуждения и ошибки в технике «нижних поцелуев» – дело не такое уж и редкое. Вот тебе несколько самых распространенных, избавившись от которых, ты (по ее мнению) станешь «вовсе не безнадежен». К тому же, хороший куннилингус - первейшее средство склонить ее к ответным оральным ласкам:

Излишняя активность

Характерная ошибка - это постоянное кивание и качание головой, как ты обычно делаешь, когда ешь яблоко. Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его, тычут подбородком в вагинальное отверстие в попытке проникнуть внутрь. Но при всем старании им не хватает только включить радио рядом с постелью и притопывать ногами.

Запомни: даже если ты только что побрился, твой подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если ты еще и носишь бороду, то твоя подруга будет чувствовать себя так, словно она занимается любовью с кактусом. А что касается твоей интенсивной работы носом, то она больше похожа на столкновение лбами, а не на ласку.

Голос из недр

Следующую ошибку можно сравнить с болтовней за столом, когда твой рот набит едой. Ты руководствуешься самыми лучшими побуждениями, желая заверить свою любимую, что она очень вкусная и лакомая. Однако ничто так не выбивает женщину из колеи, как сдавленный глухой голос, исходящий откуда-то из ее промежности: "Умхм-м! Ты такая вкусная! Лапочка, конфетка, я бы съел тебя". И так далее. Еще хуже – поднять голову, что делает текст разборчивым, а весь процесс прерванным и никчемным.

Раз-два и готово

Еще одна ошибка - непродолжительность. Повозившись там с полминуты, ты восклицаешь: "Ух ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!" и прыгаешь в позицию для сношения. Пора понять, что это твоя собственная слюна, а не ее смазка.

Правильный «оттяг»

Когда твоя подружка начнет извиваться и стонать, не давай ей кончить. В вопросах куннилингуса мужчинам вообще полезно поучиться у лесбиянок. Для сравнения – прелесть лесбийской любви заключена в том, что ни одному из партнеров не приходится заботиться о сохранении эрекции: женщины могут продолжать ласки и облизывания всю ночь, доводя друг друга вплоть до наивысшей точки, останавливаясь и начиная сначала. Возьми и ты на вооружение первейшее правило куннилингуса - бесконечное восполнение удовольствия.

Сделал дело – не гуляй смело

Когда она, наконец, кончает, постарайся как можно нежнее удерживать ее клитор губами, чтобы ты смог почувствовать легчайшие пульсации, пронизывающие его (это очень трудно сделать, так как в то время она уже мечется по всей постели). Тем не менее, попробуй.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK