Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие относятся к «всенощному сексу» скептично. Но лишь потому, что считают себя неспособными на такой подвиг.

Сначала давай разберемся, почему это непросто. Долгий беспрерывный секс характерен для двух категорий граждан: совсем молодых людей и пар, у которых только начались отношения. И тем и другим кажется, что партнером нужно насладиться немедленно и по возможности впрок. Потом наступает пресыщение, приходит осознание того, что этот человек всегда рядом, что сексом с ним можно заняться в любое время.

Чем больше стаж отношений, тем менее актуальными становится секс-марафон. Но если пару поместить в экстремальные эмоциональные условия (таковым может стать сообщение о предстоящей многомесячной командировке), страсти не будет предела. И ни одного из участников процесса даже не посетит мысль о том, что завтра на работу и что «секс на всю ночь» — изнурительное занятие.

Узнай, как снискать славу секс-марафонца

Выбери время

Вряд ли получится устроить ночь любви в течение рабочей недели — тебя будут беспокоить мысли о завтрашнем собрании и страх, что можешь не выспаться. И в этом нет ничего предосудительно — чтобы хорошо себя чувствовать, нам нужно спать не меньше 6 часов в сутки.

Идеальным вариантом являются каникулы и отпуск, но в отсутствии оных длительный секс можно запланировать на ночь с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье. Главное, чтобы тебе не предстоял ранний подъем и какое-нибудь ответственное дело с утра пораньше: так будет проще расслабиться.

Отключите телефоны — десять-двенадцать часов мир как-нибудь без вас переживет. Позаботься о том, чтобы внезапно к вам не нагрянули друзья или родственники. А если кто-нибудь и позвонит в домофон — притворитесь, что вас нет дома. Пусть все думают, что вы пошли в кино.

Подготовь помещение

Кардинально перекраивать, квартиру, не стоит, но имеет смысл немного поработать над интерьером. Зашторь окна, зажги свечи, убери в шкаф мягкие игрушки. Пусть на время твоя комната сделает вид, что она была создана исключительно для секса. Плюшевые же коты и медведи запросто разрушат этот образ.

Сведи к минимуму раздражающие факторы: если душно — включи вентилятор, если жарко — закрой балкон, если шумят соседи — включи музыку.

Водные ресурсы

Очень важно, чтобы во время любовных игрищ под рукой была вода. Во время секса организм теряет очень много жидкости. Английские ученые подсчитали, что во время получасового полового акта тело теряет столько же жидкости, сколько при беге на три километра. Поэтому за состоянием аквабаланса нужно следить. В ином случае организм будет страдать от обезвоживания, а ты — от усталости, а в таком состоянии никакого секса уже будет не нужно.

Поэтому пей воду: до занятий любовью, во время и после. Это позволит оставаться в тонусе и продолжать так долго, как ты того хочешь.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK