Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не знаешь, как подойти к незнакомке по такой погоде, как сейчас в Киеве? Читай M PORT - и узнаешь все тайны пикапа

В нашей специальной рубрике Вопрос-Ответ на вопросы читателей обо всем, что связано с сексом, отношениями и девушками, отвечает эксперт Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni.

Какие есть секреты пикапа для зимы? Виктор, 22

Виктор, привет. Я не знаю, что ты хочешь услышать или что подразумеваешь под «секретами пикапа для зимы». Я тебе скажу так. Не суть важно, какая погода на дворе, общаться и знакомиться можно всегда и везде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Где знакомиться с девочками в Киеве

Если летом можно просто прогуляться в парке, то зимой это сделать немного сложнее, но если погода нормальная и не слишком холодно, то почему бы и нет? Главное, девушку заранее предупреди, что собираешься прогуляться с ней в парке, чтобы она оделась потеплее.

Ну а если уже совсем холодно или желания нет, то в Киеве есть куча уютных заведений. Я не любитель зимой гулять по холодной погоде с девушками, поэтому и предпочитаю уютные места. Есть куча чайных, прикольных кафешек, ресторанчиков где можно уединиться вдвоем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чему учат пикаперы Киева: репортаж M PORT

А можно пригласить ее в кафе недалеко от дома, а потом после кафе сразу переместиться к тебе домой «посмотреть фильм». Вряд ли она захочет долго стоять на улице и рассуждать, что не пойдет к тебе. А если и начнет, ты предложишь зайти в подъезд, а там уже постепенно, принимая решения, вы окажетесь у тебя дома.

Зимой скользко, поэтому ты всегда можешь взять ее за руку, чтобы не поскользнулась, или обнять, чтобы ее согреть, когда ей холодно. Тем самым ты уже переходишь волей-неволей к кинестетике.

А можно, если погода позволяет, и снеговую бабу слепить. Вот поверь – такое она в последний раз точно в детстве делала – тем самым ты у нее вызовешь кучу детских воспоминаний. А детские воспоминания всегда позитивные и добрые, и она их будет проецировать уже на тебя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как переспать с ней уже через час

Зимой, конечно, не всегда видно фигуры девушки сразу, но в этом тоже есть свою плюсы. Оттачивай свои калибровки.

В общем, успехов в соблазнении.

 

Или заходи на форум РМЭС и общайся в режиме
реального времени!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK