Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не знаешь, что делать, чтобы твоя любимая от тебя не сбежала? Спроси об этом профессионального пикапера - личного эксперта M PORT

В нашей специальной рубрике Вопрос-Ответ на вопросы читателей обо всем, что связано с сексом, отношениями и девушками, отвечает эксперт Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni.

Чем можно удержать девушку надолго? Антон, 19

Привет, тезка!

Собой  и только собой. Хотя зачем ее чем-то удерживать? Она сама должна хотеть быть с тобой, быть вместе. У девушек существуют потребности, их порядка 5 основных. И если ты все эти потребности удовлетворяешь, то она не то что от тебя никуда не уйдет, а еще в сторону даже ни на кого другого смотреть не будет. Они немного по-другому устроены, чем мы. А для того что бы тебе стать таким, тебе нужно прокачивать себя во всех сферах жизни: свой внешний вид, свое внутреннее состояние, финансы, свое положение в обществе, быть эрудированным, что бы с тобой было интересно, свое окружение…  В общем, чем сильнее ты прокачан, тем больше девушек будут ударять за тобой и тем больше у тебя будет выбор.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Одежда для пикапера: чтобы костюмчик сидел

Соответственно, проблема решается в корне.  Для того что быть успешным или пользоваться успехом у женского пола – тебе нужно работать над собой, как личностью и тогда у тебя никогда не возникнет вопрос как кого удержать, а наоборот у тебя будет слишком много поклонниц, желающих занять местечко под твоим крылышком.

Или заходи на форум РМЭС и общайся в режиме
реального времени!

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK