Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Думаешь, род твоих занятий имеет вес при соблазнении девчонок? Узнай, что посоветует профессиональный пикапер из Киева

Влияет ли профессия мужчины на его способность к соблазнению, знает специалист Киевской школы пикаперов - проекта РМЭС - Антонио A Kloni.

Парням какой профессии чаще всего дают? Спасибо. Роман. 22

Рома, привет

Ты знаешь, никогда не думал над этим вопросом. Это все равно что спросить: «а девушки какой профессии самые красивые или проще всего соблазняются?»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первый шаг знакомства: как его сделать?

Твоя профессия на твою привлекательность и на то, как ты за собой следишь, никак не влияет. Ты сам себя делаешь. Бывают такие профессии, когда тебе чаще приходится общаться с женским полом, а бывает, когда ты тупо днями напролет сидишь перед экраном монитора и вообще ни с кем не общаешься. Но ты же не все свое время на работе проводишь? Или я ошибаюсь?

 

Задай вопрос опытным соблазнителям!
Или заходи на форум РМЭС и общайся в режиме реального времени!

После работы или по дороге на работу ты наверняка встречаешь много красивых девушек – вот тебе все карты в руки.

А вообще о работе как-то скучно говорить, да не имеет ни малейшего смыла. Сам подумай, большую часть времени ты проводишь на работе, мечтая побыстрее свалить оттуда и если еще и с девушкой на свидании об этом трепаться, можно совсем свихнуться.

Я думаю, если с тобой рядом очаровательная барышня, ты найдешь о чем с ней поговорить, не так ли? Если нет, то, возможно, эта статья тебе даст некое просветление.

Если тебя до сих пор интересует ответ на вопрос «парням, какой профессии чаще всего дают?», то я скажу так: дают смелым, уверенным в себе парням, а химик ты или Ди Джей, это уже не важно.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK