Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наши дедушки и бабушки были правы - начало отношений без секса закладывает прочную основу для длительного романа. Причем воздерживаться нужно несколько месяцев. А лучше до самой свадьбы.

Ученые из университета Бриджхема Янга (США) опросили более двух тысяч мужчин и женщин. Респондентам было около 35 лет и все они состояли в первом браке. Люди рассказали, когда у них был первый сексуальный контакт с нынешним партнером – и как продолжаются эти отношения сегодня.

Выяснилось, что чем дольше пары воздерживались от секса перед свадьбой, тем лучше они отзывались о своих отношениях. Те, кто обождал совокупляться даже после свадьбы (нашлись и такие!), тоже оценили качество своего брака по высшему разряду. В отличие от пар, занявшихся сексом в первый же месяц свиданий – их ждали измены, ссоры, непонимание и охлаждение в семье.

Ученые объясняют феномен по-житейски просто. Пары, которых изначально связывает не только секс, более устойчивы и нуждаются друг в друге за пределами постели. А изначально чувственные отношения начинают расстраиваться, когда влечение пропадает.

Что ж, статистика нехорошая: ведь если ты нашел свою единственную, то придется полгода терпеть все прелести воздержания! С другой стороны, теперь ты простишь всех девушек, которые не пускали тебя дальше платонических поцелуев. Знай, они просто хотели жить с тобой долго и счастливо.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK