Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У робких мужчин попытка познакомится и взять телефон у понравившейся красотки выходит неуклюже – и, как правило, плодов не приносит. Все просто: современным девушкам хочется совсем иных подходов и других мужчин.

Узнай, как сделать первый шаг к знакомству?

Запомни: инициатива всегда принадлежит мужчине. Ты сам должен делать все шаги. К слову, специалисты предлагают на психологическом уровне определить для себя, что телефон ты именно берешь, а не просишь.

Ты – хозяин природы!

Никаких извиняющихся словосочетаний вроде "можно", "не будешь ли ты против" или "как ты смотришь на то, чтобы". Не спрашивай ее о том, хочет ли она этого или нет. Веди себя так, словно она явно согласна. Например: "Потрясающе. Мы тут с тобой стоим и так приятно общаемся. Хотя оба опаздываем на работу, и лучше перенести наше общение на другое более удобное время. Итак, диктуй свой телефон. Я записываю".

Заманчивое предложение

Очень хорошо поможет перед тем, как брать у девушки телефон, сделать ей предложение, от которого трудно отказаться. Например, так: "Как?! Ты не смотрела этот фильм? Надо это исправлять! Мы с тобой обязательно сходим на него в кино. Давай мне свой телефон, я тебе позвоню и мы договоримся, когда нам удобнее встретиться».

Прочти пять советов для быстрого знакомства

Честный обмен

Если ты видишь, что девушка тобой заинтересовалась, но при этом номером телефона делиться не желает, зато просит твой, поможет фраза "Я не даю свой номер незнакомым девушкам. Я уже вышел из этого возраста. Но мы можем обменяться".

Статистика – вещь упрямая

Если она предлагает записать твой телефон, никогда не оставляй ей свой номер, не взяв ее! Почему? Да, потому что в такой ситуации по статистике звонит одна девушка из ста.

Ну, мне пора!

Когда номер у тебя в кармане, нужно в быстром темпе ретироваться, чтобы дальнейшее общение не заставило девушку передумать. Да и смысла находиться с ней рядом больше нет: все, что ты хотел – ты получил. Теперь пусть она ждет звонка и вспоминает о приятном знакомстве. Главное – не забудь в порыве страсти нажать кнопочку «Сохранить».

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK