Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты решил сразить перспективную красотку наповал, не пытайся производить на нее впечатления постепенно: лучше воспользуйся превентивными советами от M PORT.

Солдат ребенка не обидит

Договорись (лучше всего за небольшое вознаграждение) с соседским ребенком, пусть он в разгар твоего свидания позвонит в дверь, и жалобно спросит: «Мы сегодня пойдем снова играть в футбол?». Скажи, что сейчас ты слегка занят, но вечером – обязательно, ты ведь ему обещал. Обернувшись взглядом к подруге, ты найдешь ее как минимум умиленной. Как максимум – заплакавшей от избытка чувств.

Встречайте бабушку

Вариант чуть посложнее – договориться с соседской бабушкой. Пусть во время вашего с девушкой променада рядом с твоим домом (или к тебе в квартиру), старушка материализуется перед вами с криком «Внучок, спасибо тебе за вчерашнее лекарство – боль как рукой сняло!». Услышав в ответ твое скромное «Всегда рад Вам помочь, дорогая Лидия Петровна!» и прочую чушь. Пока девушка млеет от того, какой ты положительный, можешь вести ее дальше в квартиру.

Правда, бабульки не слишком надежны – могут забыть или перепутать слова. Для верности отрепетируй с ней вашу мизансцену, подкрепив соседскую дружбу пакетом гречки или коробкой конфет.

Мама, не сейчас!

Договорись (это будет совсем несложно) с другом: пусть наберет тебя в определенное время на мобильник. Закричи в трубку: «Мамуль, не могу с тобой говорить – я сейчас с Леночкой (Танечкой, Валечкой, Катенькой и так далее – в зависимости от того, как зовут твою визави). Ее должно тронуть такое внимание к себе. Еще бы – ради нее ты отменил разговор с мамой!

Благое дело

Если у тебя дома есть автоответчик, сообрази (можно опять же, с дружеской помощью) телефонную запись в виде: «Добрый день, Андрей Иванович, это Вас беспокоят из благотворительного детского фонда «Милосердие». Хотим выразить Вам глубочайшую признательность за очередной щедрый вклад в фонд помощи бездомным детям Украины!».

Лучший из лучших

Организуй себе на стол почетную грамоту типа «Самому перспективному маркетологу года» или «Лучший исполнительный директор-2010». В ответ на ее вопрос скромно покрасней и скажи, что остальные грамоты остались на работе – ими завешена вся стена твоего кабинета.

И помни: любая военная стратегия по сравнению с любовной – детский лепет. А на войне, как известно, все средства хороши!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK