Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Разве ты не знал, что девушки – это ходячие сканнеры? Они беспрестанно следят за твоими поступками, делая свои выводы. Это мы можем «просто» любоваться подругой, не анализируя, почему она в шляпке, а не в берете. Девушкам же детали весьма важны. Правда, истолковать они их могут не всегда верно – отсюда и неизбежные размолвки.

Вот несколько подобных ситуаций недопонимания друг друга – и как их быстро исправить.

Ты забыл ей дать ключ от квартиры

Что сделал ты: Ты так заработался, что у тебя просто вылетело из головы, что нужно наконец дать ей ключ от твоей квартиры.

Что видит она: Ты сомневаешься. В ее мозгу твоя простая забывчивость трансформировалась в сомнения по поводу ваших отношений, что, в свою очередь, может свидетельствовать о еще более страшных вещах – например, что ты еще не готов к тому, чтобы ее зубная щетка обосновалась в твоей ванной.

Как исправить: Честно оценить свои чувства по отношению к ней. Есть ли еще какие-то оправдания, кроме того, что ты просто забыл? Спроси себя, действительно ли ты хочешь, чтобы она вторгалась в твое личное пространство? Если да, срочно сделай второй ключ. Если все-таки нет, поговори с ней откровенно и объясни, почему ты все еще не готов к смене своего положения.

Резко прерываешь телефонный разговор

Что сделал ты: Ты прошептал «спокойной ночи» - и разговор закрыт. Ты вообще-то привык первым класть трубку.

Что видит она: Либо она тебе надоела, либо тебе жалко тратить время на такие пустяки, как развитие ваших отношений.

Как исправить: Объясни ей, что ты не очень любишь телефонные разговоры, а предпочитаешь общаться лицом к лицу. Так она не будет чувствовать себя ненужной.

Общаешься с бывшей

Что сделал ты: ты обмениваешься смс-ками со своей бывшей, иногда вы встречаетесь за чашкой кофе.

Что видит она: угрозу вашим отношениям, возможно влекущую за собой измену. У тебя что-то было с этой женщиной, поэтому твоя нынешняя подружка опасается, что отношения неминуемо возобновятся – особенно, если вами когда-нибудб пробежит черная кошка (а это неминуемо произойдет).

Как исправить: Реши для себя, как можно классифицировать твои отношения с бывшей и что ты хочешь из них вынести. Часто недопонимание возникает из-за недостатка информации, поэтому честно обсуди со своей нынешней отношения с бывшей. Благодаря этому ты сможешь предотвратить всевозможные домыслы. Хотя, конечно, твоя сегодняшняя подруга не успокоится никогда – в лучшем случае она просто сделает такой вид.

Рассказываешь ей о своей подруге

Что сделал ты: Ничего особенного. Во время разговора ты случайно упомянул о некоей Наташе или Снежане из вашего офиса – одной из твоих лучших подружек.

Что видит она: Ты хочешь свою подругу, и это проскальзывает даже в разговоре. Психологи называют это «навязчивым упоминанием» - она это читала.

Как исправить: Прикуси язык на будущее. Если хочешь поделиться чем-то со своей девушкой, помни, что нужно быть кристально честным, особенно в мелочах, иначе ты «спалишься». Если ты встречался с Наташей не наедине, а в компании, особенно подчеркни этот факт – тогда у девушки не будет лишних мыслей.

Выходишь, чтобы поговорить по телефону

Что сделал ты: Ты плохо слышишь своего телефонного собеседника, или тебе просто неудобно разговаривать по телефону, сидя за столиком в ресторане.

Что видит она: Она думает, тебе есть что от нее скрывать.

Как исправить: Разговаривай по телефону в ее присутствии. Она увидит, что ей не о чем переживать, еще и будет мечтать, чтобы не мешал ей своими разговорами. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK