Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда женщина приходит к тебе домой, то думает об одном. И ты тоже думаешь об одном. Вся проблема в том, что вы с ней думаете о совершенно разных вещах.

В то время как ты с нетерпением прикидываешь, сколько килограммов живого веса на один квадратный сантиметр выдержит твой любимый матрас, она, как настоящий детектив, скрупулезно изучает обстановку, пытаясь понять – что же на самом деле таится на дне твоей загадочной души?

Тебе необходимо всего несколько правильных предметов, лежащих на правильных местах, которые ненавязчиво засвидетельствовали бы ей своим видом, что ты – тот самый парень, о котором она мечтала всю свою жизнь.

Два бокала для вина из дорогого стекла

Какой романтический вечер может обойтись без маленькой бутылочки хорошего вина? Тебе, например, по вкусу крымская "Мадера", к которой ты пристрастился еще в институте. Она же посчитает, что ты по-прежнему остался сторонником беззаботной студенческой жизни, хотя с момента получения диплома (увы, не красного!) прошло уже больше пяти лет. Что делать? Купи изящные хрустальные фужеры для вина. Они могут обойтись в 50 баксов за штуку, но ведь тебе не надо пока покупать набор из восьми фужеров.

Совет: Постарайся пригласить девушку в гости, пока один из твоих друзей не расколотил все инвестиции на мелкие осколки.

Рекомендованные марки бокалов: Waterford, Tiffany & Co., Baccarat

Два больших махровых полотенца

Рано или поздно она отправится вымыть руки. И если после того, как она закроет водопроводный кран, ее руки встретятся с двумя белыми нежными и приятно пахнущими свежестью хлопчатобумажными полотенцами, то она получит несколько очень важных для себя сообщений. Во-первых, ты чистюля. Во-вторых, твоя квартира тоже весьма чистая. В-третьих, раз твои полотенца такие классные, то уж простыни должны быть наверняка не хуже. Очень хорошие и правильные размышления, согласен?

Совет: Никогда не пользуйся этими полотенцами сам. Бережно храни их упакованными в ожидании ее очередного визита. И только тогда доставай их и аккуратно развешивай на полотенцесушитель. А когда девушка уйдет, можно вновь преспокойно повесить туда все шесть пар своих любимых старых носков.

Марки, которые она наверняка знает: Tommy Hilfiger Home, Ralph Lauren, Republic Banana Home

Одна бутылка шампанского

Может быть, босс выдал тебе эту бутылку вместо годовой премии пару лет назад—но ведь ей совершенно незачем это знать. Парадокс, но женщины уверены: любой парень, который держит дома хорошо охлажденную бутылку шампанского, годную не только для стрельбы пробкой по плафонам, а для вдумчивого смакования (конечно, это не плебейское "Русское игристое", а что-нибудь эдакое, с угольно-черной этикеткой, испещренной загадочными французскими словами) необычайно хорош в постели. Изящная бутылка шампанского также отвлечет ее внимание от того, что в твоем вместительном холодильнике притаились только кусок слегка позеленевшей докторской колбасы и пара окаменевших ломтиков сыра.

Рекомендованные сорта: Moet & Chandon, Veuve Clicquot, Perrier-Jouet

Один красочный старинный постер

Ты хотел бы выглядеть артистической натурой, но без лишнего пафоса. Этого можно добиться одним нехитрым способом. Почему женщинам нравится видеть на стене в комнате парня плакат 30-х годов французской пароходной компании, рекламирующий круизы по Средиземному морю, или отечественный шедевр 50-х годов с подписью "Кукуруза — царица полей"? Науке это до сих пор неизвестно. Причем самое интересное, что репродукции Ван Гога или Пикассо, приобретенные в музейном киоске, совершенно их не вдохновляют и свидетельствуют лишь о твоем дурном вкусе.

Совет: Поброди по художественным салонам и магазинчикам и поищи что-нибудь вызывающее, в духе поп-арта 60-х или, к примеру, репродукции чешского фотографа-эротомана Яна Саудека. Профессионально изготовленная рамка резко усилит производимый эффект. Учти, что плакат выглядит значительно лучше, когда он под стеклом. Ей понравится, что ты готов тратить приличные суммы денег на предметы роскоши. Например, на нее.

Пять великих книг на книжной полке

Посмотрим правде в лицо. Зачитанный экземпляр "Венеры в мехах" Захер-Мазоха, лежащий на кофейном столике, не добавит тебе очков в ее глазах. Она хочет, чтобы ты был изящным и культурным. Сделай ей приятное – сбегай с авоськой в ближайший книжный магазин, а не за пивом "Балтика номер семь" в ближайший киоск. Выбери там несколько книг по нашему совету, помни их, как следует, загни страницы, а также потри чем-нибудь обложки, придав книгам зачитанный вид.

Совет: Если она спросит о содержании одной из этих книг (неважно какой), прими серьезный вид и глубокомысленно изреки что-нибудь вроде: "Неплохо. Характеры персонажей проработаны весьма недурственно, но автор изрядно отвлекся и ушел в сторону от основного сюжета в последних четырех главах". Будь уверен, она поостережется спрашивать что-то еще. Существует, конечно, риск нарваться на образованного "синего чулка", но ведь тебе нравятся девушки другого типа, не так ли?

Рекомендованные книги:

Анна Каренина Льва Толстого (роман о несчастной женщине, отвергнутой любовником и обществом и в приступе глубокой депрессии угодившей в ДТП)

Братья Карамазовы Федора Михайловича Достоевского (Загадочный роман: все знают об этой книге, но никто не помнит, о чем она, собственно, написана)

В дороге Джека Керуака (поток сознания на тему экзистенции с точки зрения оленя)

Небесная кундалини Шри Ауробиндо Гхош (медитации, а также жонглирование чакрами и мантрами)

Человек бунтующий Альбера Камю (книга, изобилующая цитатами из В.И.Ленина и рассказывающая о тяготах нравственного выбора)

Что-нибудь живое

Собака, кот, кактус, морская свинка или обычные рыбки - все равно что. Главное для женщин — убедиться в том, что ты способен сохранить домашнее существо в живых на протяжении длительного периода, по крайней мере, никак не менее четырех дней. Учти, плесень на раковине и стада тучных, откормленных тараканов на кухне для этого дела не подойдут.

Постельные принадлежности

К этому времени она должна была уже проверить твою уютную кровать на прочность и упругость. Не забудь, женщины хотят быть уверенными в том, что после того, как все случится, они смогут спокойно выспаться на простынях, которые не будут приклеиваться к ним как почтовые марки и что им будет максимально комфортно.

Когда она разглядывает твое ложе, ты должен создать в ее воображении приятную картину ленивого воскресного утра. Негромко бубнит телевизор, ты вносишь на подносе свежесваренный кофе и апельсиновый сок и кормишь ее нежными кремовыми пирожными. Пусть хоть помечтает немножко, бедняжка.

Совет: Знаешь количество ниток в твоих простынях? Нет? Напрасно! Если в них больше 250 нитей на дециметр, то ты будешь нежиться и плавно скользить по ним. А вот если меньше 150 — то твоя кожа к утру изрядно покраснеет, ободранная шершавой простыней. Причем желательно прикупить простыни с резинкой по краю, которые можно натянуть на матрас и которые не сомнутся даже после самой страстной и бурной ночи.

Рекомендуемые марки: Tommy Hilfiger Home, Calvin Klein Home

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK