Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Несколько дельных советов для тех, кто хочет покорить сердце красотки.

Девушка - создание, требующее ласки и внимания. Нужно знать, как правильно подсластить ей жизнь, чтобы она стала покладистой, но не самовлюбленной. Если мечтаешь сделать из нее отзывчивую особу, готовую пойти тебе навстречу и прислушаться к твоим пожеланиям, читай внимательно.

Множество комплиментов

Каждая без исключений любит комплименты. Комплимент является незаменимым элементом в общении. Ответная реакция: скромность и застенчивость, искренняя благодарность или даже высокомерие. Все зависит от того, насколько сильно женщина обласкана мужским вниманием. Для тебя главное - сделать ее центром мира и символом красоты, изящества, грации - это уж, на что фантазии хватит.

Оригинальность дифирамбов также учитывается. Если необычный и особенный комплимент - проблема, лучше просто сказать, что твоя собеседница красива. А прибегать к затертыми выражениям про голубые, как бездонное море, глаза, или губы, которые слаще шоколада, не стоит. Или это лесть, или заученный для каждой следующей комплимент. Даме, с которой ты давно в отношениях, будет приятно услышать, что ты заметил, как она немного похудела, купила новое платье, которое ей идет. Беги только от той, кто отвечает раздражением на твои добрые слова. Такая женщина не умеет ценить и вряд ли заслуживает внимания.

Дари подарки

Существует поговорка, которая гласит, что долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз. Знай, к подаркам она не имеет никакого отношения: томить свою даму сердца с презентом не надо, и сюрпризы не откладывай в дальний ящик. Приятные неожиданности всегда радуют и повышают твой рейтинг в глазах возлюбленной. Хочешь спросить, а с чего это ты должен его повышать?

Все очень просто. На красивую женщину всегда найдутся мужчины, которые, забыв о мужской солидарности, преподнесут себя в выгодном свете. А ты можешь оказаться за бортом. Зачем нужна та, которая может тебя покинуть? Потому что она красива, умна и тебе нравится. Мы ее и задабриваем, чтоб сделать еще и покладистой!

Но не путай элементарные знаки внимания, например, цветы с сувенирами – и подарки. Дешевые безделушки ни к чему, лучше вручить один, но хороший подарок. Если женщина говорит о дороговизне твоего презента, это вовсе не значит, что она не хочет его брать или ей неудобно. Просто она не привыкла покупать себе настолько дорогие часы, телефоны или микроволновки. Значит, нужно преподнести презент так, чтобы она не чувствовала себя обязанной. И, конечно же, ни капли напоминаний об этом поступке.

Походы по магазинам

У тебя появляется возможность посмотреть, на что тратятся деньги, или подсмотреть процесс покупки новых вещей, посоветовать то, что больше нравится тебе, а также составить ей приятную компанию. Ведь ее подружки могут посоветовать приобрести ту вещь, которая даже на манекене смотрелась на редкость отвратно. Так что мудрый совет мужчины всегда будет высоко оценен.

Совместный просмотр фильмов

Женщины, конечно, склонны смотреть сериалы, мыльные оперы, мелодрамы и романтическую чепуху. Мужчинам подавай боевики. Хотя подобное соотношение не всегда таково. В любом случае, выдели время на фильмы ее жанров. Женщина в хорошем настроении способна тебя приятно удивить!

Поговори о ее подругах

Одна из страстей дам - разговоры о себе подобных, то есть, о подругах. Тут нужно поднабраться терпения. Промывание косточек идет во всем: одежда, внешность, мужья и любовники. Важно быть понимающим другом, приятным собеседником. К тому же не лишним будет узнать много нового и интересного о женщинах в целом.

Незабываемая ночь

Подарки, комплименты, ухаживание и совместное времяпрепровождение сделали свое дело. Теперь нужно себя показать в постели. Помнишь знаменитого любовника Джакомо Казанову? В произведении об этом персонаже Герман Кестен писал: "Когда он желал женщину, то действовал так, как будто на земле есть только он и эта женщина, как будто есть только его внимание и чувство, причем широкое именно настолько, насколько нужно для ее завоевания. Физическая любовь казалась ему исключительным делом двух индивидуумов, которое направляется лишь по их теперешнему страстному желанию". Что тут добавить? О любви не нужно говорить, ею нужно заниматься.

Следи за внешностью

Современные женщины очень требовательны к кавалерам. Квазимодо с добрым сердцем сейчас нужен единицам. Им подавай прекрасных принцев с не менее доброй и щедрой душой. Поэтому, каким бы ты ни был распрекрасным в отношениях, придется взять себя в руки и следить за своим внешним видом. Понятие "красоты", безусловно, у каждой разное, но опрятность и аккуратность у многих стоит на первых местах. Формула успеха такова: приятный аромат парфюма, начищенная обувь, чистые руки и ногти, выглаженные вещи. Конечно, для полного идеала не хватает дорогих часов и портмоне. Презентабельность всегда в почете.

Будь мужественным

Большим ребенком быть плохо. Это умиляет в редких случаях. Недотепа, который не может сделать элементарных вещей, вряд ли завоюет красивую женщину. Постарайся быть в меру серьезным, не проявлять агрессивных эмоций, исключить резкие и обидные для нее высказывания, не строй гримас. Стопроцентный мужчина может быть немного груб и резок. Не пытайся постоянно спорить с женщиной, доказывая ее неправоту. Ты же добиваешься покорности, а не неуважения или страха.

Верь в себя

Ты спросишь, как? Легко! При встрече с женщиной постарайся хорошо выглядеть. Меньше задумывайся о своих недостатках. Поверь, зачастую окружающие их просто не замечают, и твои комплексы ни к чему. Робость не стоит устранять с помощью алкоголя, выпитая бутылка не принесет радости окружающим. Рядом с сильным мужчиной женщина чувствует себя счастливой, а значит, ты добиваешься своих целей. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK