Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Я встречаюсь с парнем уже 5 лет, за эти годы мы перепробовали разные позы в постели, но ни одна из них мне не подошла. Мне либо больно, либо я не получаю никакого удовольствия. В итоге оргазм бывает очень редко. Что мне делать?

Марьяна, 20 лет

Марьяна, болевые ощущения могут свидетельствовать, как минимум, о двух вещах. Либо тебе пора к гинекологу, либо член твоего парня для тебя слишком велик. К гинекологу – обязательно, обрезать член погоди – он тебе еще пригодится.

Если никаких отклонений со здоровьем у тебя не обнаружится, искать причину отсутствия оргазмов можно очень долго. Например, ты просто не хочешь своего парня, занимаясь с ним любовью из чувства долга. Или же он мало времени уделяет прелюдии, без которой яркий финал тебе, увы, не светит. А может, он двигается со скоростью отбойного молотка, не давая тебе сосредоточиться на процессе? Вариантов множество.

Раз не хочешь менять своего парня на более умелого (ну, там, любовь и все такое), бери дело в свои руки – как в прямом, так и в переносном смысле. Учи его прикасаться к тебе, показывай, что и как тебе нравится – не жди, пока он сам до этого дойдет: так и к старости не разберетесь.

Его член действительно чересчур большой для тебя? Используйте специальные кольца-насадки, а также искусственную смазку-гель: она «скрасит» его слишком резвые потуги доставить тебе удовольствие. Словом, экспериментируйте вовсю: только так можно прийти к долгожданному оргазму.

В крайнем случае, можешь сделать все сама – но в его присутствии: пусть учится, как надо. И, конечно же, обязательно перечитает на M PORT всю рубрику Секс - глядишь, и пригодится.

Антонио Бандера, личный сексолог читателей M PORT

Есть вопросы? Не стесняйся: кто же еще поможет, если не я?

Пиши мне, указав имя и город, на [email protected]

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK