Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Здравствуй, дорогой Антонио! У меня очень большая проблема. Дело в том, что мой член – не очень ровный. То есть, даже слегка кривой. Скажи, это нормально? Или нужно уже идти к доктору? Спасибо.

Вася, 19 лет

Василий, причин для паники нет. Более того – при большом желании причудливо изогнутый фаллос можно задокументировать, как собственный тренд, выделяющий тебя из толпы ровных  и совершенно безликих членов. Главное в этом вопросе – подобрать правильную позу, при которой бы твоя девушка (или кто там у тебя?) смогла бы максимально оценить все преимущества «кривизны».

Особо напрягаться не нужно – в мире полно мужчин, член которых напоминает водопроводный кран. Если твой искривленный "герой" не мучает тебя болями и не мешает заниматься сексом, с походом к доктору можно повременить. Впрочем, если доктор – молодая и симпатичная, то почему бы и не сходить?

Кстати, о водопроводных кранах. Сможешь ли ты самостоятельно поставить прокладку или заменить сломанный «шаровик»? Учти, куда больше кривых членов девушки не любят в мужчине кривые руки.

Антонио Бандера, личный сексолог читателей M PORT

Есть вопросы? Не стесняйся: кто же еще поможет, если не я?

Пиши мне, указав имя и город, на [email protected]

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK