Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Настоящая или искусственная? Этот вопрос о женской груди сегодня все чаще и чаще остается без ответа - особенно, если речь идет о звезде

Не секрет, что многие звездные женщины поддаются соблазну лечь под нож пластического хирурга. И все реже общественность верит тем из них, кто направо и налево раздает интервью о природном происхождении своих телесных прелестей.

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

health.ninemsn.com.au

Как бы то ни было, но не проходит и недели, чтобы какая-нибудь из звезд кино или шоу-бизнеса не появилась на публике с вдруг изменившимися формами. Чтобы лучше разобраться, что к чему, предлагаем взглянуть на этот перечень некоторых из знаменитостей, которые вызвали споры насчет подлинности их активов.

1. Виктория Бекхэм

По некоторым данным, трижды делала пластику на груди. Дважды, еще будучи солисткой Spice Girls, увеличивала свои шарики, причем второй раз – чтобы удовлетворить своего мужа Дэвида. В третий раз свою грудинку она уже несколько уменьшила. По слухам, Виктория решила перестать быть моделью и светской львицей, и теперь она будет бизнес-леди. Для деловой женщины большая грудь, по задумке певицы, не то чтобы не обязательна, она нежелательна. Тем не менее, она всячески пытается отрицать существенную роль пластического хирурга в ее жизни. На всевозможные иски против пронырливых репортеров она уже истратила тысячи долларов.

2. Фрэнки Сэнфорд

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

thesun.co.uk

Эта актриса и певица никогда не скрывала своего желания иметь большую грудь. И теперь звезда британской девичьей поп-группы The Saturdays, возможно, тайно воплотила  в жизнь свои желания. По крайней мере, такое складывается впечатление, если сравнить ее предыдущие пляжные фотографии и нынешние. Во всяком случае, на фото, сделанных в октябре этого года на пляже в Лос-Анджелесе, Фрэнки выглядела с заметно потяжелевшей грудью по сравнению с прошлогодним появлением звездной девушки в одном из бассейнов.

3. Натали Портман

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

thesun.co.uk

В прошлом месяце спровоцировала жаркую дискуссию в интернете, явившись на один из матчей по американскому футболу в распахнутой куртке. Тут же возникли слухи о том, что звезда Черного лебедя и Тора таким образом продемонстрировала (возможно, для собственного пиара) свою увеличенную грудь. Как известно, ранее голливудская актриса не могла похвастать подобными пропорциями, что вызвало пересуды о тайной пластической операции. Однако, скорее всего, дело тут в годовалом сыне Натали, которого счастливая мама кормит грудью. А, как известно, грудное молоко и естественное кормление младенца способствуют сексуальным округлостям.

4. Меган Фокс

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

thesun.co.uk

Голливудская красотка завоевала своей внешностью не меньшую известность, чем своими ролями. Если не большую, прямо скажем. И всегда у публики возникали сомнения относительно достоверности ее груди. При этом девушке, являющейся объектом сексуальных фантазий огромного количества мужчин и при этом всегда недовольной своей внешностью, трудно скрывать правду. Ведь, по некоторым верным сведениям, она уже делала пластику носа, увеличивала губы, а в грудные дольки вставляла имплантанты. И на все это весьма обеспеченная актриса потратила целое состояние!

5. Деми Мур

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

thesun.co.uk

В своих первых фильмах Деми не раз появлялась полуобнаженной, и тогда ее соски мало кого волновали. Но вот в 1996 году на экраны вышел знаменитый Стриптиз, в котором актриса заставила учащенно биться мужские сердца своими подросшими и по-спортивному упругими сексуальными долями. Тут же возникли слухи о том, что звезда потратила на хирургические процедуры по улучшению своей внешности почти полмиллиона долларов. Сама Деми категорически раскритиковала все эти спекуляции. «Я никогда этого не делала. Но судиться с авторами слухов я не буду – если им хочется так думать, пусть думают».

6. Кристина Агилера

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

thesun.co.uk

Американская певица, танцовщица и телезвезда на самом деле никогда не скрывала свои визиты в клинику пластической медицины. Пресса много писала о том, что Кристина вставила в груди силиконовые имплантаты, хотя сама знаменитость в последнее время старается избегать каких-либо комментариев. Впрочем, еще до пика своей славы артистка позаботилась об аппетитной округлости форм, а после рождения ребенка восстанавливала прежние сексуальные линии пышного бюста. Во всяком случае, явно не вмещавшиеся в чашки бюстгальтера грудинки на фото 2010 года говорили о том, что без пластического доктора здесь не обошлось.

7. Пэрис Хилтон

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

Силиконовые звезды: 7 знаменитых бюстов

thesun.co.uk

Американская богачка и светская львица как никто другой умеет делать деньги на всем. Сейчас она тиражирует мнение о себе как о женщине, которая никогда не делала операцию по увеличению груди. Однажды она появлялась на обложке американского журнала Vanity Fair, и на этом снимке было отчетливо видно, что у нее размер груди А. Позднее красотка демонстрировала гораздо большие размеры. Однако сама она утверждает, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов для увеличения бюста. За нее все объясняет ее пресс-секретарь: «Пэрис никогда не делала пластическую операцию по увеличению груди. Все, что вы видите, — это результат использования белья с эффектом увеличения объема, которое Пэрис сама разработала и сама же выпускает». Что ж, верить или нет — это выбор каждого.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK