Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Гюльнара Каримова показала фото, где она принимает различные позы в йоге и при этом выпячивает свои достоинства

Каримову считают одной из самых богатых и влиятельных женщин Узбекистана и возможной преемницей своего отца, Ислама, на посту президента страны.

Секс-фитнес: любимые позы дочери президента

Секс-фитнес: любимые позы дочери президента

twitter

Гюльнаре в этом году стукнуло уже 40 лет, однако, судя по снимкам, «наследница престола» держит себя в форме, поскольку активно участвует в шоу-бизе. На своем сайте она называет себя поэтессой, дизайнером, певицей и «экзотической узбекской красавицей».

%gallery%

На модные вечеринки за границей Каримовой, однако, попасть непросто – к примеру, ее не пустили на Неделю моды в Нью-Йорке из-за жалоб от правозащитных организаций.

Гламурная жизнь Каримовой, однако, не по душе обществу, где доминантной религией является ислам. Интересно, что Wikileaks как-то публиковало отчеты американских шпионов, в которых дочь президента называли «самым ненавистным человеком в стране».

Секс-фитнес: любимые позы дочери президента

Секс-фитнес: любимые позы дочери президента

twitter

Неудивительно, что некоторые организации в Узбекистане крайне негативно оценили публикацию фотографий: Каримова якобы перешагнула рамки приличия, выставив себя в «скудной» одежде и «похотливых» позах. Впрочем, такое мнение разделяют далеко не все узбеки: многие поклонники в блогах расхваливают ее фигуру.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Дочь босса Формулы: эротик-календарь-2013

А вот музыкальный клип Каримовой, которая выступает под псевдонимом GooGoosha:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK