Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Оказывается, у женской красоты есть свой определенный возраст! M PORT знает, когда наступает пик привлекательности наших подруг

Британские ученые, эти известные доки по части психологии отношений между мужчиной и женщиной, взяли еще одну научную «высоту». Они аналитическим путем установили, к какому возрасту представительницы лучшей половины человечества достигают пика своей привлекательности, осознавая при этом неженскую мощь своих чар.

Разумеется, этот возрастной показатель усредненный, так как практически каждая женщина имеет свое особое и не совпадающее с другими мнение насчет своих самых оптимальных кондиций. И все же ученые попытались сделать свои собственные расчеты, опросив для объективности более 2 тысяч представителей обоего пола.

Ответы у мужчин и женщин, как и ожидалось, оказались разными. Что совершенно естественно, не так ли? Подавляющее большинство опрошенных мужчин (70%) наиболее важным для себя определили уверенность женщины в себе. Чуть меньше – 67% - на первое место поставили женскую внешность. Третье место с 47% досталось стильности женщин, что заставляет обращать на себя внимание сильной половины человечества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ученые: натуральные женщины - обман

Что до женщин, то они отдали предпочтение своей внешней красоте – таких среди опрошенных оказалось более двух третей. Причем из этого числа половина считает, что красота приходит с возрастом, когда женщина может наконец избавиться от подростковых комплексов и почувствовать себя по-настоящему красивой и уверенной в себе. Еще столько же женщин, считающих красоту своей главной фишкой, с возрастом начинают лучше разбираться в макияже.

Когда ученые, проводившие исследование по заказу телеканала QVC, сложили все полученные ответы, в соответствии со своими методиками что-то там помножили и разделили, то в результате получился усредненный возраст, когда женщина достигает максимальных показателей своей привлекательности, - 31 год.

По мнение экспертов, именно в этом возрасте женщина одновременно красива, сформировала свой стиль, выработала уверенность в себе. Все это выгодно отличает 31-летних от более молодых девушек.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK