Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Заполучить женщину может каждый: главное - дождаться одной из ситуаций, о которых рассказывает мужской онлайн-журнал M PORT

Должна быть в женщине какая-то загадка, утверждает одна из человеческих мудростей. На самом же деле в женщинах их, загадок, много. Но, пожалуй, одна из самых-самых – это вопрос о том, когда она больше всего хочет секса.

Женщина, скорее всего, не подойдет к тебе и не скажет открытым текстом, что она хочет тебя. Но чувствовать это, знать, какие ситуации максимально способствуют возникновению страсти, очень важно для мужчины. Ведь от этого зависит ваша с ней семейная гармония, не так ли?

Предлагаем тебе ситуации, при которых, по мнению психологов, женщина хочет секса.

1. Счастливый случай

Сексуальное настроение женщине может поднять любой эпизод из разряда успешных – значительный и не очень. Поэтому мужчине стоит присмотреться повнимательнее к своей подруге после того, как она получила диплом об окончании университета, нашла хорошее рабочее место, купила красивые туфли или сделала удачный макияж.

2. Стресс

Стрессовая ситуация угнетает женщину, и тогда она ищет дополнительного утешения в своем любимом мужчине. У других же женщин подобный житейский эпизод может вызвать избавление от внутренних страхов и сомнений, и тогда она ощущает себя более уверенной и востребованной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названы 5 главных продуктов для секса

3. Ссора

В момент конфликта в кровь выбрасывается большое количество адреналина и тестостерона, которые усиливают все реакции организма, в том числе и интимные. Кроме того, ссора с любимым человеком – это в каком-то смысле окончание одного этапа жизни и начало другого, с нуля. А с нуля начинать семейную жизнь лучше всего с добротного секса.

4. Приступ ревности

Твоя подруга приревновала тебя к твоей секретарше? Что ж, она, скорее всего, постарается побыстрее «застолбить» тебя, чтобы не потерять партнера окончательно.

5. Воздержание

Чем меньше и реже сексуальных партнеров у женщины, тем она их больше хочет. Это понятно. Если она не получит разрядку в виде оргазма, ей не избежать неприятных проблем со здоровьем, в том числе и психическим.

6. Овуляция

Женская сексуальность достигает своего максимума в период овуляции. Не отталкивай ее с ее просьбой в это время. В противном случае она может попытаться найти помощь на стороне. В этом случае виновата будет не только она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Назван идеальный возраст для свиданий

7. Творческое вдохновение

Психологи убеждены: творческий порыв женщины тесно связан с резкой востребованностью секса. И не столь важно, где она находится в данный момент – за мольбертом, у арфы или возле плиты на кухне.

8. Вечеринка

Для того, чтобы женщина растаяла в объятиях мужчины, иногда нужны всего лишь теплая компания друзей, в меру спиртного и красивый медленный танец. Только проследи, чтобы твоя подруга не перебрала алкоголя, иначе ничего не получится.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK