Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужской онлайн-журнал M PORT предлагает тебе сравнить нынешние конкурсы красоты с лауреатками Мисс США прошлого столетия: есть ли разница?

Эта подборка снимков, сделанных в 1921 году в американском Атлантик-Сити на самом первом конкурсе Мисс Америка, а также ретро-фото красоток в купальниках, сделанные в промежутке 1920-х – 1940-х, твердо свидетельствуют - несмотря на то, что все вокруг давно другое, ничего в сущности не изменилось.

То есть женщины и их стремление покорить мужское сердце любым, даже самым радикальным, способом не претерпели никаких ощутимых метаморфоз. Впрочем, как минимум, два отличия все же есть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Блондинка в бикини: редкие фото Мэрилин Монро

Во-первых, по сравнению с прошлым, технология презентации женских прелестей и подходы шоу-бизнеса к конкурсам красоты со временем стали более сложными и изощренными. Во-вторых, и это сразу бросается в глаза, в те годы среди конкурсанток совсем не было девушек с не белым цветом кожи. Афроамериканки не допускались к подиуму вплоть до 1970-х годов, а первая чернокожая победительница шоу Мисс Америка – Ванесса Уильямс – была коронована только в 1984 году.

А в остальном, как говорится, все - как встарь.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK