Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наверняка твоя подружка уже проболталась о тебе папе с мамой. Пора укрепить в их мозгах твой идеальный образ

Хочешь – не хочешь, а продолжения отношений с девушкой не получится без знакомства с ее папой и мамой.

Не столь важно, где это произойдет – в их доме или в городском парке. Куда важнее понять, что в этом случае тебе не обойтись без некоторых навыков и практических советов. Вот о них мы и поговорим.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как понравиться будущему тестю

Совет 1. Оденься, чтобы впечатлить

То, как ты оденешься на первую встречу с будущими родственниками, многое им скажет о тебе. Оделся неряшливо? Можешь даже не идти на рандеву. Вырядился слишком помпезно? Тоже не пойдет. Но и одетым совсем буднично тебя не воспримут – ты же не на работу в офис идешь! Поэтому твоя одежда должна быть в меру праздничной, но не попугайской. К тому же хорошо подобранный ансамбль придаст тебе свободы, комфорта и уверенности

Совет 2. Поменьше профессиональной терминологии

Наверняка тебя спросят о том, чем ты занимаешься профессионально. Продумай заранее свой спич на эту важную тему. Безусловно, он должен быть небольшим и понятным окружающим. Поэтому избегай увлечения терминами, которые, наверное, ласкают твой слух, но которые, скорее всего, неизвестны твоим новым собеседникам.

Совет 3. Побольше мыслей о будущем

А вот о своих планах на будущее, особенно если они способны принести достаток в будущую семью, можно не скромничать. Если родители увидят, что твои проекты реальны и могут повлиять на карьерный рост потенциального зятя, они смело отдадут в его руки свою маленькую принцессу. Впрочем, не забывайся, вовремя затормози, иначе весь положительный эффект будет смазан.

Совет 4. Обрати внимание на внешний вид

Об этом вроде бы и лишне говорить, но, увы, не все мужчины уделяют своему имиджу достаточно внимания. А между тем, отправляясь на первое свидание с родителями невесты, надо выглядеть так, как будто это твое первое свидание с девушкой. То есть помыться, чисто побриться, сделать аккуратную прическу и так далее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Супружеский интим: чему вредит теща

Совет 5. Согласуй с ней историю вашего знакомства

Папа и мама наверняка будут не прочь услышать рассказ о том, как ты познакомился с их милым чадом. Чтобы не получилось конфуза, поинтересуйся у девушки, что об этом она уже рассказала своим родителям. Ну а дальше – по заданному сценарию!

Совет 6. Избегай запретных тем

Такими могут быть либо темы, которые вызывают явное раздражение у ее родителей, либо на которые ее папа или мама могут говорить часами, совершенно забыв о цели вашей встречи. Определить эти темы не составит тебе особого труда – надо только не полениться и узнать о них у своей девушки.

Совет 7. Приготовься к пристрастному допросу

Не исключено, что старшее поколение превратит ваше знакомство в вечер вопросов и ответов. Не обижайся на них за это. В конце концов, это их право – знать о будущем муже их дочери как можно больше. Немного умственного настроя – и все это покажется тебе легким и даже интересным. Ведь не государственные же тайны у тебя будут выведывать, не так ли?

Совет 8. Не увлекайся алкоголем

Трудно здесь что-либо добавить. Случайный перебор за столом – и твой светлый ореол тут же потускнеет, особенно в глазах ее матери. В общем, дождись в трезвом виде хотя бы конца этого неизбежного рандеву.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: За и против: твой прикид перед свиданием

Совет 9. Сделай им небольшой подарок

Это совсем не помешает, а скорее даже поможет. Если, например, это встреча в ресторане, неплохо заказать бутылку хорошего вина или принести коробку изысканных шоколадных конфет в подарок. Если вы знакомитесь в ее доме, то можно шампанское или что-то для кухни. Но и в этом случае предварительно посоветуйся со своей подругой, чтобы твой презент оказался к месту.

Совет 10. Определи стратегию и тактику ухода

Продумай, когда и как ты откланяешься. Но всегда имей время про запас. Вдруг для налаживания отношений тебе понадобится задержаться подольше? Поэтому на этот день лучше не планировать еще что-либо столь же важное. Ну и уходить предпочтительнее на приподнятых нотах, тогда, скорее всего, и ты и твои будущие тесть и теща захотите пообщаться друг с другом еще и еще.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK