Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Вылепить из любимой девушки то, что тебе нужно? Все не так сложно, как кажется на первый взгляд

Иногда бывает, что мужчина знакомится с девушкой, которая не сразу ему нравится, но в которой он видит неплохие перспективы для интимного общения.

Что же делать с этим «материалом»? Ждать, когда сам созреет, или делать что-то, чтобы как можно скорее изменить ее? Все что угодно, только не медлить!

Озаботься переменой мест

Хватит зависать с подружкой в одном и том же баре, бродить с ней по одним и тем же улицам! Придумай что-нибудь новое, пойди с ней на концерт, на который ты бы раньше не пошел, открой наконец газету и найди анонс какого-нибудь интересного мероприятия, которое тебе стоит посетить вместе со своей девушкой. Будь активней, и результат не замедлит сказаться.

Заведи новых друзей

Тебе будет трудно переделать свою девушку так, как тебе хочется, пока ты не научишься общаться со многими и разными людьми. Расширь круг своих знакомых. Новые знакомые – это и новые знакомые девушки. И кто знает, может среди них ты и найдешь еще одну новую подружку. Спросишь, а прежнюю куда? А прежняя должна подумать, какой ей надо стать, чтобы удержать тебя рядом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первый раз: как сделать все идеально

Напиши себе список

На листе белой бумаги выпиши все качества своей девушки, от которых ты хотел бы ее избавить. Повесь где-нибудь дома на видном месте. Этот перечень будет тебе постоянным напоминанием того, с чем тебе прежде всего предстоит иметь дело.

Не волочись за прочими красотками

Если ты хочешь изменить к лучшему свою подружку, брось флиртовать с теми девчонками, кто, может, и подошел бы тебе по многим параметрам, но кто никогда не станет твоей второй половиной. Путы их обаяния так крепки, но они такие ненадежные!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK