Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чтобы укрепить отношения с девушкой вам нужно не просто проводить вместе больше времени, но и делать все вместе, считают китайские ученые

Чувствуешь, что твои отношения с девушкой стали скучными? Убедись, что вы с ней идете одной дорогой. В буквальном смысле этого слова. Китайские исследователи из университета Гонконга считают, что пары, которые идут на работу вместе, более счастливы в своих отношениях.

Главная идея состоит в том, что телесная и сенсорная стимуляция влияет на суждения человека. Если согласовывать свое поведение с поведение девушки, в данном случае отправляться на работу вместе, то чувство совместной цели у вас обоих обострится.

Тем не менее, если вы работаете в других концах города, есть еще пять способов наладить отношения:

Смейтесь вместе

В отношениях – смех является одним из ключевых понятий. Вспоминая шутку, понятную вам обоим, вы получаете чувство большей удовлетворенности от отношений. Важно, чтобы общий смех вызывали не только позитивные эмоции. Учитесь смеяться, когда упали или сделали какую-нибудь глупость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пять любовниц, которые спасут твой брак

Попробуйте вчетвером

Нет, не то, что ты подумал. Сходите на двойное свидание. Дружба с другими парами помогает укрепить ваши отношения. Взаимоотношения ваших друзей покажут, к чему стоит стремиться, а чего избегать.

Делай комплименты

Маленькие детали решают очень многое в отношениях. Комплименты и поощрения показывают, что ты ценишь свою девушку и не принимаешь ее как должное. Похвали ее за вкусный завтрак, помоги приготовить ужин и пришли сообщение с комплиментом в середине рабочего дня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хорошим любовником поможет стать дружба

Поговорите

Когда вы в последний раз говорили не о работе, доме или детях? Если ты узнаешь больше о четырех главных составляющих жизни своей девушки – друзьях, стрессах, мечтах и ценностях – это укрепит ваши отношения. Поговорите о детских воспоминаниях или любимых фильмах.

Встряхнитесь

Сделайте вместе какую-нибудь глупость. Пропустите вместе работу и сходите в музей. Покатайтесь на водных лыжах или прыгните с парашютом. Выйдите из зоны комфорта, и жизнь вернется к вашим отношениям.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK