Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если клеить девушек у тебя не получается, присмотрись - может одна из уже сама давно пытается тебя соблазнить

Ночь в клубе пройдет зря, если тебе не удастся познакомиться с симпатичной девушкой. Это будет намного проще сделать, если девушка первая начнет уделять тебе внимание. Мужской онлайн-журнал M PORT подскажет, как понять, что тебя цепляют.

Проследи, как она пьет

Обрати внимание на алкогольные привычки своей новой подруги. Если она медленно попивает вино - значит, хочет побыстрее уйти в одиночку. Если закидывается текилой и водкой, то она не может дождаться, когда вы окажетесь в постели. Бывает и золотая серединка, когда девушка еще не уверена в своем выборе.

Изучай язык тела

Язык тела может рассказать о намерениях твой подружки многое. Обращай внимания не только на ее слова, но и на движения. Слегка поглаживает твою руку? Прикасается ногой? Придвигается поближе, чтобы рассказать что-то? Это очевидные признаки ее заинтересованности. Тебе везет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 признаков женского внимания

Посмотри, как она ведет себя в компании

Ты встречаешь в баре сексуальную девушку, покупаешь ей напиток, и вы начинаете общаться. Все идет замечательно, но тут подходят ее подруги и тянут ее либо на танцпол, либо домой. Многие девушки используют этот момент, чтобы попрощаться. Если твоя новая подружка уговаривает свою компанию пойти без нее, то однозначно планирует провести эту ночь с тобой.

Пойми, удерживаешь ли ты ее внимание

Мы живем в эпоху смартфонов, не так ли? Но если ты понравился девушке, то она оставит свой телефон в покое. Это отличный способ понять, насколько ты ей интересен. Если она игнорирует смс-ки, звонки и вообще не смотрит на телефон – то у тебя все отлично получается. Продолжай в том же духе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как узнать, что тебя отшивают?

Проследи, как часто она прихорашивается

Девушки всегда хотят выглядеть лучше тех людей, которые им нравятся. Обрати внимание на то, как выглядела девушка, когда вы только познакомились, и что изменилось после похода в дамскую комнату. Если она возвращается с накрашенными губами и припудренным лицом, то явно хочет произвести на кого-то впечатление. Надеемся, что не на бармена.

Узнай, о чем говорит ее взгляд

Когда детям скучно в школе, они смотрят повсюду, но не на учителя. Это же касается и флирта. Если она смотрит на тебя во время разговора, то это хороший знак. Но если она сканирует пространство вокруг, то, наверняка, подыскивает собеседника поинтересней.

Когда ты окончательно убедился в том, что тебя цепляют – остается только поддаться.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK