Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Звезде Голливуда Алисса Милано, известной не только своими ролями в кино и на ТВ, остался всего год до сорока: а выглядит по-прежнему, как в мультфильме

Если ты вдруг не знал, с кого рисовали знаменитую диснеевскую Русалочку, знакомься: Алисса Милано собственной персоной! Помимо этого, у красотки хватает поводов для гордости - в совсем еще юном возрасте она сыграла вместе с самим Арнольдом Шварценеггером в фильме «Коммандо» (помнишь его похищенную малышку-дочь, из-за которой, собственно, и начался весь сыр-бор?).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 сексуальных кино-русалок

Впоследствии барышня много раз мелькала на ТВ (например, в сериалах «Район Мелроуз» и «Зачарованные»), и, конечно же, на большом экране - «Патология», «Воскресенья у Тиффани» и «Безбрачная неделя» не обошлись без красотки Алиссы. А ведь ей уже 39! Впрочем, Милано по-прежнему отлично выглядит, в чем ты и сам можешь убедиться, пролистав нашу фото-дюжину.

Что ж, подождем до сорока - возможно, что-то изменится: например, актриса снова вставит себе силиконовую грудь, как в далеком 1992-м?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK