Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Международный день защиты животных – именно тот праздник, когда мировые знаменитости, страстно любящие раздеваться по поводу и без повода, наконец-то могут оголиться за правое дело. Например, сняться голышом в защиту бедных слонов, куниц или норок – мы, мол, скорее будем ходить совсем без одежды, чем натянем на себя мех или кожу!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Голые модели прикинулись зоопарком

Как раз так и делают в организации PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) – эти «Люди за этичное обращение с животными» не только собирают митинги, вывешивают транспаранты и скандируют лозунги в защиту бедных животинок, которым грозит вымирание и прочие не очень приятные вещи, а и привлекают к своим акциям известных персон.

А уж пуще всего славятся их акции, где барышни-знаменитости предстают полностью обнаженными, как бы заявляя: «лучше будем голыми, нежели в мехах!».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хозяйка насиловала ротвейллера

Правда, не у всех звездных красоток получается ограничиться подобными заявлениями: например, порнозвезда Дженна Джеймсон умудрилась заодно с акцией прорекламировать и безопасный секс для домашних животных! А Памела Андерсон прикрыла свой легендарный бюст капустным листом – лучший способ заставить нас стать вегетарианцами!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK