Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Два идола мужчин всей Земли – Владимир Путин и Дмитрий Медведев – двинули в предвыборный бой тяжелую артиллерию. Народ едва отошел от лицезрения красоток из Армии Путина, как нарисовались другие войска - Medvedev Girls!

Пока что «медведицы» не особо оригинальны – подражание «путинскому» сценарию налицо. В Сети появилось видео, на котором две сексапильные девицы выражают всемерную поддержку Дмитрию Анатольевичу Медведеву. В частности – подписанному им закону об ужесточении торговли спиртным. И это только начало!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Красивые девчонки рвут за Путина

Девушки ставят вопрос очень жестко: «Парням пришла пора выбирать: пиво или мы!». Надо полагать, что это зашифрованная формула предвыборной борьбы, где пиво – конкурент Путин, а красивые девчонки – Медведев. Россиянин, выбирай Медведева: это секс, секс и еще раз секс! А также наркотики и рок-н-ролл.

Medvedev Girls против Путина и алкоголя - ВИДЕО

Показательное выступление красоток ожидается совсем скоро – 4 августа в Москве пройдет их первый флеш-моб. О котором наблюдательный M PORT не замедлит растрезвонить на всю Украину. Будет много интересного: полуголые девицы и никакого алкоголя.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK