Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Фото голой учительницы взорвали школу Хэрроу – одну из самых уважаемых в Британии. Топлесс-сессию Джоанн Сэллей рассматривали в классах, коридорах и даже подсобках заведения, учеба в котором стоит 30 тысяч фунтов в год.

Да и было на что посмотреть: 32-летняя училка раньше была фотомоделью и ведущей на телевидении. А туда, как известно, жертв Освенцима не принимают.

Впрочем, даже тут Джоанн не растеряла остатков учительского престижа. На фото, которых нам к сожалению не досталось, девушка показывает грудь на фоне стеллажей с исторической литературой. А вот, что нам удалось подсмотреть:

Два "запретных" фото, которые просочились в британские СМИ

Режиссером-постановщиком этой красоты стала другая веселая преподавательница – профессиональный фотограф Фиона Кортайн.

Подруги – кто знает, случайно ли? – забыли фото в школьной лаборатории. Там их нашли ученики, догадавшись проверить содержимое одной из карт памяти.

Фото голой учительницы наводнили элитную школу

Фото голой учительницы наводнили элитную школу

Журналисты раскопали биграфию Джоанн: тут она с бывшим парнем - британским регбистом Мэттом Доусоном

К ужасу героини фотосета – бывшей мисс Северная Ирландия – изображения быстро разошлись по школьным мобильникам. В общей сложности ее красоту оценили 825 мальчиков. Это не считая учителей, поваров и даже уборщиц.

Сейчас администрация школы начала борьбу с развратом: школьникам запретили хранить фото мисс Сэллей под угрозой исключения.

Фото голой учительницы наводнили элитную школу

Фото голой учительницы наводнили элитную школу

Мисс Сэллей позирует для благотворительной акции по лечению рака груди

Сама учительница покинула школу в слезах, и обратно ее уже не ждут. «Вряд ли она сможет с такой репутацией работать в нашей школе – да и вообще преподавать где-либо», - рассказали газете Daily Mail в администрации учебного заведения.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK