Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Не бойтесь экспериментировать

Латексные

От А до Я: все о презервативах

От А до Я: все о презервативах

Работают превосходно, но также имеют и недостатки. Во-первых, толстоваты — даже у сравнительно тонких толщина 0,05 мм (это немало). Во-вторых, латекс — аллерген. К счастью, шансов столкнуться с такой ситуации не много, около 5%.

Полиуретановые

От А до Я: все о презервативах

От А до Я: все о презервативах

Дороже и в чем-то лучше латексных. Они меньше (0,02 мм, при этом самый тонкий полиуретановый презерватив прочнее толстого латексного) и лучше пропускают тепло (ощущения живее).

Из кишки

От А до Я: все о презервативах

От А до Я: все о презервативах

Презервативы из кишки ягненка дожили до наших дней потому, что нужны некоторым людям чисто по медицинским показаниям (аллергия на латекс и полиуретан). Это хороший проводник, но от инфекций не спасет — такой презерватив непроходим только для сперматозоидов. Они продаются не в аптеках, а в магазинах типа “Интим“.

РАЗМЕР

От А до Я: все о презервативах

От А до Я: все о презервативах

Читай также: Красотка дня: откровенная модель Беатрис Бушар

Длина твоего полового органа особого значения не имеет: презерватив можно раскатать или скатать по необходимости, при этом он неплохо растягивается. А вот толщину учитывать надо, потому что слишком широкий презерватив может соскочить, слишком узкий — порваться. Производители используют параметр «длина полуокружности» (чтобы узнать свою ДП, измерь окружность в момент блестящей эрекции и раздели надвое). Стандартная ДП у европейских производителей — 53 мм, увеличенная — 57 мм. Азиатская продукция меньше — 51 мм. Некоторые производители изготовляют презервативы необычных размеров (в том числе и для самых маленьких), обойдутся они в копеечку.

СМАЗКА

В ее количестве — одно из основных отличий между презервативами. Дешевле изделие — меньше смазки, суше впечатления от секса. Смазка бывает двух разновидностей: силиконовая и на водной основе. Последняя подойдет тем, у кого аллергия на силикон, но она быстрее испаряется. Кроме того, презерватив может быть сдобрен спермицидом (например, ноноксинолом-9), что дает дополнительную гарантию от залета. Правда, при регулярном использовании спермицидная смазка может нанести вред партнерам.

Пролонгирующие

Читай также: Стала известна дата начала съемок приквела “Игры престолов“

На их внутреннюю поверхность наносят анестетики (лидокаин, бензокаин), которые снижают чувствительность полового органа, тем самым продлевая акт. Будьте осторожным: анестетик может вызвать аллергию, попав внутрь женщины. Или у нее онемеет рот, в случаи с оральным сексом. Ну и основное: в случае действительно диагностируемой преждевременной эякуляции (например, связанной с гормональными или психологическими проблемами) такие презервативы не будут полезными.

Стимулирующие

От А до Я: все о презервативах

От А до Я: все о презервативах

Ребристые, усатые и другие. Считается, что для стимуляции женщины лучше подходят пупырчатые презервативы, однако имейте ввиду, что любые неестественные отростки могут вызвать у девушки дискомфорт. А дальнейшей разницы между обычным и усатым контрацептивом она может и вовсе не ощутить.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK