Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ученые из Сиднейского Университета с 1994-го по 2006-й провели 11 масштабных исследований, в которых приняло участие порядка 80-ти тысяч человек в возрасте +/- 52. И было установлено, что самый полезный спорт...

Самых полезных видов спорта несколько. Три. Это плавание, теннис, и даже аэробика. Они как ни что другое укрепляют сердце человека.

Самый полезный

Читай также: Как укрепить сердце с помощью бега

Самым полезным видом спорта для сердца и сердечно-сосудистой системы (ССС) оказался теннис. Этот вид спорта снижает риск появления отклонений в работе ССС на 56%.

В общем-то, ни грамма не удивлены: теннис давно назван самым полезным видом спорта + не просто же так в нем полно сочных и крепких красоток.

Какой спорт поможет дожить до ста

Какой спорт поможет дожить до ста

Nadal News

Второе место

Читай также: Как улучшить реакцию: ТОП-4 простых способа

Вслед за теннисом — плавание (41%). Так что если хочешь похудеть, но до сих пор не умеешь плавать уверенно, то пришло время научиться это делать по-взрослому. И обязательно прикупи специальные очки.

Какой спорт поможет дожить до ста

Какой спорт поможет дожить до ста

Underwater Audio

Третье место

Последнее место досталось аэробике — 36%. Сами в шоке: не бег, не силовые, а жалкая аэробика. Вполне вероятно, ученые имели ввиду аэробные нагрузки. Хотя, хватает силачей, которые тоже говорят, мол, мужики, ходите на аэробику.

Читай также: 5 секретов для больших рук

В общем, есть смысл попробовать, что это за спорт и с чем его едят. Поэтому прикрепляем ролик с танцевальной жиросжигающей аэробикой. Смотри, повторяй, упражняйся, и будь крепким да стройным.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK