Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если один из посетителей бара так "набрался впечатлений", что хочет с тобой разобраться по-мужски, не спеши делать ноги или размахивать кулаками. Сперва попробуй следующее

Алкоголь — коварная вещь: умеет открывать самые темные стороны характера человека. Если такое произошло, и назревает драка, то будь умнее. Расшифровку этой фразы читай далее.

Взвесь все “за“ и “против“

Читай также: Удар в пах: эффективный способ самообороны

Если покажешь ему, где раки зимуют, тебя могут привлечь к уголовной ответственности (так что применять запрещенные удары и/или добивать его, пожалуй, не надо). Еще один не самый приятный вариант — тебя выгонят из бара. Могут больше не впускать.

Если же все пойдет не по плану, и на полу будешь валяться ты, то это еще хуже — могут бить до тех пор, пока не “примешь ислам“. В общем, затевать драку в баре — не лучшее приключение.

Помощь

Барменам и вышибалам, как и тебе (трезвому), драки не надо. Это позорит заведение (мерзкие пятна, вымарать которые потом из репутации сложно). Так что держись к персоналу поближе. Не факт, что это спасет от мордобоя. Зато будет хоть кто-то, кто сможет вас разнять.

Еще один вариант — обратиться к собутыльникам драчуна. Вдруг они не такие пьяные, и забияку таки смогут угомонить (вариант крайне рисковый, но все же).

Как не подраться в баре: советы трусам и слабакам

Как не подраться в баре: советы трусам и слабакам

xliciousgirl.com

Оборона

Читай также: Вся правда о газовых баллончиках: что нужно знать

Если драка таки началась, занимай оборонительную позицию — меньше шансов, что пропустишь, больше шансов, что до конца схватки у тебя останется поболее сил для точного финального удара.

Атака

Действуй решительно. Это не подразумевает “месить“ его изо всех сил. Просто уклоняйся от ударов, отбивай их. Как только видишь, что противник открылся — бей. Свои удары наноси точно. Несколько статей о том, как искусно “убивать“ врага:

Увеличить силу и скорость удара: методика муай тай

Как сделать свой удар сильнее?

Дерись как профи: пять главных ударов в боксе

Как увеличить силу удара: ТОП-5 способов для мужика

А вот тебе несколько приемов, с которыми можно быстро победить в драке:

Финал

Читай также: Как защитить девушку от хулиганов

Помни: драки в баре длятся недолго. Обычно — пока вас не разнимет охрана, или пока пара пропущенных ударов не выключает одного из вас. Независимо от исхода, всегда сохраняй спокойствие, самоконтроль, и действуй хладнокровно.

Чит

Не стесняйся пользоваться подручными средствами: бокалами, стулом, всем, что может сохранить между вами дистанцию. Если последнюю нападающий таки преодолел, не спеши долбить его тяжелым по голове — в суде можешь потом не доказать, что это была самооборона.

Как не подраться в баре: советы трусам и слабакам

Как не подраться в баре: советы трусам и слабакам

glitterbugs.ie

И еще пара советов

Читай также: Болевые точки противника

Избегай зрительного контакта. Это помогает не нарываться на конфликты. Не только в баре.

Учитывай свой и уровень трезвости соперника. Ибо крепкий градус может как прибавить сил, так и наоборот — отнять все, что до этого практиковал на ринге.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK