Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Был проведен очередной эксперимент, в результате которого установлено: алкоголь придает креативности мышлению, и даже прибавляет немного к IQ

Ученые собрали группу желающих бесплатно выпить и закусить. Таких набралось солидно. Всех их напоили, накормили, а потом заставили решать головоломки.

Накатим по соточке: какое спиртное помогает умнеть

Накатим по соточке: какое спиртное помогает умнеть

meginterrupted.com

Читай также: Лучше водка, чем врачи: лечебные свойства спиртного

В ходе эксперимента была еще одна группа подопытных. Их ничем не кормили, и тем более не поили. И тоже заставили решать задачки, а именно — “тест отдаленных ассоциаций“ (Remote association test). Внимание, результаты:

  • лица в состоянии “подшофе“ решили больше заданий за меньшее время, и были более склонны к оригинальным решениям, рождающимся в результате внезапного прозрения.

Интересный факт: прежде, чем приступить к решению тестов, участники “спиртной“ группы вылакали не менее 100 граммов алкоголя на душу. Ученые даже не поскупились поделиться рецептом коктейля, который помог подопытным стать умнее. Это водка с клюквенным соком в соотношении 1:3.

Накатим по соточке: какое спиртное помогает умнеть

Накатим по соточке: какое спиртное помогает умнеть

kobietawielepiej.pl

Читай также: Водка из картошки: ТОП-5 популярных мифов о спиртном

Тонко намекаем: не получается решить проблему — отдохни, расслабься, и прими на грудь чего-то релаксирующего. Не любишь клюкву? Попробуй другой, более мужской коктейль, а именно “водка бум“. Смотри его рецепт:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK