Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Персональный тренер из Нью-Йорка, фитнес-эксперт и диетолог Рэймонд Монтальво подготовил тренировку, наносящую беспощадный удар по вашим жировым отложениям, и способную наращивать мышцы

Рэймонд Монтальво научился компилировать тяжелые боксерские тренировки (так называемый “бой с тенью“) и базовые упражнения. Говорит, его программа помогает мужчинам становиться сильнее и стройнее.

В список базовых упражнений Рэймонда вошли приседания, берпи, и прыжки в высоту. За 45 минут занятий люди, согласившиеся протестировать эффективность тренировки на себе, сжигали по 500 калорий каждый. Все благодаря бешеной работе сердца и всех мышц тела.

Читай также: 10 основных силовых упражнений для проработки всего тела

Вы можете подумать — очередная кардиотренировка. Но Монтальво с вами не согласится. По его словам, программа не только сжигает жир, но и способствует росту мышечной массы.

“Вам не нужен зал или какое-то специальное оборудование. Проделать упражнения сможете даже в собственной квартире“, — говорит фитнес-эксперт.

В основе программы — 3 убойных сета-“раунда“, повторяя которые уже спустя 20 минут вы трижды вспотеете и подумаете, и зачем я согласился на это испытание. А заниматься нужно 45 минут. Итак, что же это за “раунды“?

Раунд 1

Бокс: чередуйте джебы (прямой удар), хуки и апперкоты — на протяжении 1 минуты. После — отжимания от пола. Продолжительность — тоже 1 минута.

Раунд 2

Бокс: чередуйте джебы и глубокие приседания — на протяжении 1 минуты. После — приседания-скачки — 30 секунд, приседания с задержкой в нижней точке — 30 секунд.

Раунд 3

Бокс: джебы — начинайте с медленного темпа, постепенно наращивая скорость — 1 минута. После — берпи: 1 минута.

Для не знающих, что такое “берпи“, можно прочесть здесь, или посмотреть видео:

Читай также: 8 крутых YouTube-каналов для эффективных домашних тренировок

Фишка программы — отсутствие отдыха. Вместо него — отжимания от пола, прыжки, берпи. Таким образом вы одновременно тренируете удары, их силу, а после — сжигаете калории, переключая работу мышц в диапазон взрывной силы.

Рэймонд Монтальво утверждает, что его программа может похвастаться приятным бонусом — тренировкой выносливости мышц. А для тех, кому упражнения кажутся легкими, Реймонд советует боксировать с гантелями в руках.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK