Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь стать похожим на одного из 30 миллионов американцев, страдающих от эректильной дисфункции и избытка кортизола? Не читай эту статью

Читай также: Кофейные напитки: ТОП-6 самых популярных

Исследователи из Health Science Center (Университет Техаса) провели исследование, в результате которого установили связь между кофе и «мужскими» отклонениями. Эта связь в частности прослеживалась у подопытных, страдающих от ожирения, избыточного веса, диабета. За исключением последних (то есть диабетиков), эректильная дисфункция не наблюдалась у мужчин, выпивающих 2-3 чашки кофе в день. Итог: пей кофе, если хочешь быть крепким в постели.

Статистика:

  • от 85 до 170 мг кофеина в день – на 42% меньше шансов возникновения отклонений в работе половой системы;
  • от 171 до 303 мг кофеина в день – на 39% меньше шансов возникновения ЭД.

Суточная норма кофеина – 400 мг.

Американцы

За день в Штатах выпивается порядка 587 миллионов чашек кофе в день. Население США – 320,7 миллиона человек. Это означает, что все они +/- дважды в день пьют энергетик, или кто-то из жителей жутко перебарщивает. И зря: последнее ведет к усиленной выработке кортизола – гормона «смерти».

Читай также: Горький убийца или какой кофе самый вредный

Особенно страшно за тех, кто злоупотребляет кофеином с самого утра. День у таких может «заладиться» с самого начала. Совет от ученых: постарайся не пить кофе между 8 и 9 утра. И проживешь дольше.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK